Войти

М раньше вермени

Svetko
Планирую Антонины

у меня тоже в подготовке к 1му протоколу месячные пришли на 19д.ц(при 28-30д).я была просто в истерике.но врач сказала - ничего страшного,бывают сбои,может перенервничала.а так как такое в первый раз - не паниковать.

0
19.04.2017
Малинка
Капитошка, 6 лет 11 месяцевПоночка, 6 лет 11 месяцев Измир

Скажите пож-та и начали вам протокол?

0
22.10.2018
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Мы начали в майском цикле, как и планировали. Это просто был какой то сбой.

0
22.10.2018
Svetko
Планирую Антонины

нет,на следующий цикл вступила в протокол.но после первого укола пурегона,я очень простыла,и снова отложили протокол.

когда была во втором протоколе - в день подсадки очень сильно траванулась.пришлось уходить в крио.

сейчас сижу вспоминаю все эти "неудачки-звоночки" и понимаю что знак это был - что ничего не получится.

0
26.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

у меня такое бывает, когда киста((( мажет правда, но не начинаются нормально




0
19.04.2017
Результаты гормонов (хелп) Пролактин и бхб?

Похожие записи