На 8 дпп хгч 11 ёд на 10 дпп хгч 17 ед
Тест снизу 9 дпп, два 11 дпп и верхний 12 дпп как думаете бледнеют? 
На 8 дпп хгч 11 ёд на 10 дпп хгч 17 ед
Тест снизу 9 дпп, два 11 дпп и верхний 12 дпп как думаете бледнеют? 
Так сложно точно сказать !
Но б есть! Тесты полосатые . Надо хгч сдавать теперь
Будем очень верить в большой хгч 
У тестов реагенты могут быть разные , поэтому сложно точно сказать , почему ярче или бледнее
Какие эмбриончики были?
Конечно, надо быть готовой к любому исходу . Но верить в хорошее!
Судя по фото, ничего хорошего. Вот вам девочка пишет, были бледные при 185, но у вас-то они на 9дпп не были такими уж бледными, хотя хгч между 11 и 17. Я вот не верю, что хгч может расти, а тесты при этом бледнеть. Почки у разных людей разные, но у одного человека-то они одни и те же. Мой опыт с низким хгч и бледными тестами весьма печален дважды, если хотите в дневнике посмотрите.
Увы бхб ((( у меня было такое же в одном из протоколов... простите, но я реалистка и хгч низкий на такой срок.
Может не на утреннюю мочу делали? Или выпили много жидкости перед тестом?
Очень маленький хгч для такого дпп.. И медленно растёт (