Девочки на 11 дпп-984, 13-3005, 17 дпп-11904. Нормальный рост? Просто это 9 попытка за 10 безуспешных лет!!!
Мне кажется, что все супер?
Сколько эмбриончиков было и каких?
Просто хгч большой) Могли быть и двойняшки)
ну вообще отличница!!!
Джем результат узи теперь с родным 
Ого, супер!!! Похоже близнецами " пахнет"
)))))
У меня похожая ситуация...8ая попытка за 11 лет...И первый положительный ХГЧ!!! 9 и 14 ДПП - 200 и 2230,соответственно)))))
Очень верю в своих крошек
..УДАЧИ нам обеим 
Отлично растет ХГЧ! Желаю, чтобы все у вас было хорошо! Что помогло в этот или звезды совпали?
ого...он у вас большой, и судя по всему , там двойня))) у меня с двойней на 14дпп пришел 745 ))) тихонько поздравляю вас
Отлично все! Но ХГЧ на двоих тянет)))) У меня даже поменьше был когда моя пятидневочка поделилась)))
Отличный рост! Желаю Вам увидеть на УЗИ ПЯ и затем услышать заветное
сердцебиение!
Пусть все будет хорошо!!! Удачи впереди...
ХГЧ супер. Может ваша клеточка поделилась, очень на это похоже.
Отличный!!!! Дай Бог все будет хорошо и далее
Вот что значит терпение! Поздравляю!!!!
Отлично растёт, удачи вам огромной!!!