Девочки, знаю что по прегнилу очень много писали, но совсем нету времени искать.
Подсадка была 10 апреля (2 криошечки), укол прегнила 1500 был в день переноса и на 3 дпп. Сегодня 12 дпп, сделала тест (не сразу как проснулась, где-то в 11-12). Вторая полоска есть, не такая как контрольная, но ее сразу видно, не призрак (по яркости где-то в 2 раза бледнее контрольной).
Может ли остаться еще след от прегнила?
В прошлую подсадку прегнил кололи 5000 и выходил он 11 дней.
Вот думаю может снова рано радуюсь... В понедельник анализ хгч, тесты больше делать не буду.
Спасибо всем за ответы.
