Девочки привет еще раз!
Я сегодня просто в ударе, но как и всем нам, очень хочется разобраться в неудачном протоколе.
Напомню у меня следующая ситуация:
Укол Прегнила 5000 где-то на 14 ДЦ, чтобы лопнул фоллик, уколы Прегнила 1500 через день после переноса до конца цикла.
8 ДПП - ХГЧ 85 и рост эстрадиола по сравнению с 4 ДПП (на 4 ДПП было не большое падение), кровь сдана через 36 часов после укола
10 ДПП - ХГЧ 69 через 36 часов после укола.
Вот в чем загвоздка - мой врач считает, что вообще и не было имплантации.
то есть это все Прегнил и эстрадиол от него же и вырос.
Может ли такое быть? Ниже опрос.
Заранее спасибо!!!

