Войти

Прегнил 1500

Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я с врачом спорить не берусь. У меня столько знаний нет - одно дело получить образование и трудиться репродуктологом. А другое дело умело анализировать статьи и делать выводы на форуме и просторах интернета. 85 единиц - это прям много на мой взгляд. У меня при пункции был укол 10 тыс. И потом 3 укола по 1500. Так вот, через 2 дня после укола полоски на тесте и не было даже. Какой-то призрак призрака. Но, у всех почки работают по-разному. Я все равно склонна была бы верить врачу. Что я хочу тебе сказать, оставь врача в покое. Ты в ней всегда сомневалась. Не твой доктор просто. Ты правда на форуме ищешь подтверждения своей правоты? У кого? ) Хочешь правды - спроси репродуктологов. Напиши в инстаграмм Фетисовой и Вовк, например, ну или Селезневой. Спроси их мнения. Я думаю это будет более корректная информация. И, елки-палки, успокаивайся уже!!! Отдыхай!!! А потом решишь что делать. Пусть врачи разгадывают эти головоломки. Правда. У тебя знаний уже предостаточно для того чтобы контролировать ситуацию и врача и понимать весь процесс. Надо вовремя остановиться. Ты себя изводишь!!! Чмок!😗😙😍

0
18.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Хорошая мысль кстати )) спросить ))

да я успокоюсь через пару дней )) только ведь узнала о 3ем пролете, надо ж хотя бы сутки выпустить пар ))

0
18.02.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я надеюсь на скорое твое успокоение и здоровый баланс) возвращайся в себя. Почему я на этом настаиваю, потому что 4 пролет привел меня к нервному срыву - настолько я вот это погрузилась, заизучалась! И выходила я из него долго и с почледствиями. А ты, дорогусик, дюймовочка моя), не повторяй чужих ошибок. Все произойдет. Выпускай пар и отдыхай. Какие вот планы на отдых - лучше напиши))

0
18.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Да я чувствую мне уже психолог нужен, у меня в принципе-то нервы не очень крепкие... А тут ещё одна неудача за одной, и не только в ЭКО, про работу я тебе тоже уже писала ).. Отпуск планировали в Тай, но возможно сменим направление, хочу поискать в карибском направлении ещё...) в любом случае это Март, не раньше, у меня родители сейчас отдыхать отчалили, и я за сворой наших домашних животных смотрю :) у нас с ними посменное дежурство :))

0
18.02.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Тай. Не надо карибского направления) тайский массаж улучшает кровообращение в малом тазу. Работу в ж.... неудачи в топку. К психологу походить...) ну и жди родителей)

0
19.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Кстати есть хороший психолог на примете? :)

0
19.02.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

В личку напишу

0
19.02.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Ольга Кавер))) она и по Скайпу кажется консультирует)

0
19.02.2016
Ghost
ПланируюДень рождения! Москва

Я на Карибах была абсолютно везде. Очень красиво, безумно я бы сказала, но отдохнуть душой и телом это Тайййй!!!!!! Но только островной Тай!!!

0
19.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Вот я в принципе с тобой согласна! Еще думаю насчет Бали, я там была 100 лет назад, тогда мне не очень понравилось. Думаю дать второй шанс острову. Ты была там?

В Тайланде мы были на Самуи, нам очень понравилось тогда, сейчас вариант туда же или на Панган

0
19.02.2016
Ghost
ПланируюДень рождения! Москва

На Бали была, понравилось, но не вау прям. Хотя, слушая восторженные отзывы 99,9% знакомых кто там был, тоже подумываю поехать еще раз, но немного в другом формате. Тогда мы жили на вилле у подруги, далеко от пляжа, кушали только в ее ресторане, короче практически остров и не облазили, только на вулкан залезли и в источниках купались. Посмотри на Utube хороший видеоблог СВОИМХОДОМ, там молодые ребята рассказывают как бюджетно путешествовать, но самое то, они показывают места, которые пакетные туристы никогда не увидят. Хахаха, фото на моем аватаре здесь как раз с Бали))))

0
19.02.2016
Ghost
ПланируюДень рождения! Москва

Машуняяяя, Боже, ты единственный здравомыслящий человек на ББ, ей Богу.

Ты мой личный НОВОПАССИТ))))))))

0
19.02.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ща я тебе втык сделаю!😆😆😆😆😆 ты вчера мне сказала, что отключишься пока от блога и отдохнешь. Что ты тут делаешь?)))))))

0
19.02.2016
Ghost
ПланируюДень рождения! Москва

пока отключалась, прочитала пару комментов, Всё ухожууууууу))))

0
19.02.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ну и конечно я не единственная здравомыслящая. Ты уж не преувеличивай)

0
19.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Сколько времени прошло между уколом прегнила 5000 и днем подсадки?

0
18.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Около 6ти дней...
0
18.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, что 50 из 85 ед были ваши, я даже почти уверенна..

0
18.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Я уже решила, как мне посоветовали, в следующем цикле эксперимент провести. По крайней мере 1 раз уколоть 1500 и через 36 часов сдать хгч - посмотреть сколько он реально выводится из организма. А тотак и буду так мучаться - была/не была имплантация...
0
18.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Я тут читала у одной девушки, укол хорагона 1500 был за трое суток (72 часа) до сдачи хгч. Хгч был 15. Это след. У вас через 36 часов по идее не больше 30-40 должен быть след, а то и меньше, а у вас 85.

0
18.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Может это от веса как-то зависит?

0
18.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Даже не знаю, скорей это зависит от почек, как долго они выводят лекарство.

0
18.02.2016
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

я уверена,что имплантация была у тебя. Мои цифры на 9 дпп после укола 1500 прегнил - 15! На счет гормонов - для меня теперь ясно они не информативны вообще - трата денег только и больше никогда сдавать не буду до положительного хгч.
Мои гормоны крио на блокаде правда (в поддержке был хгч)


0 дпп - Е2 - 496 пмоль/л, прогестерон - 36,3 нмоль/л6 дпп - Е2- 3113пмоль/л, прогестерон 185нмоль/л
В 6 раз выросли и что? никакой имплантации. все это бред.

0
19.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Я думаю гормоны мониторят, чтобы поддержку дополнительную дать, если что..

На уколах хгч гормоны вообще точно растут, организм начинает думать, что он беременный и поддерживает эту беременность. ХГЧ вообще очень коварная штука, хрен с ней чего разберешь.

0
19.02.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Очень жаль, что у вас еще один пролет. Зашла сюда в полной уверенности, что у вас хорошие новости, ан нет... Ну ничего, все будет!

Мы тоже в Тай ездили после пролета. Я теперь с новыми силами на второй протокол!

0
22.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Вы остаётесь в emc? У Нефедовой? Или к Вознесенской?

0
22.02.2016
Виктория
Москва

Если я не ошибаюсь , посмотри конечно в интернете, но по-моему 1500 прегнила дает 25 ед. Так. что я считаю - имплантация была!
0
19.02.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

А у кого вы были в ЕМС?

0
18.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Я у Нefeдовой
0
18.02.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Даже не знаю кто это

0
18.02.2016

Я думаю, что доктор не права.

0
18.02.2016
Вопрос про перенос 2:0 пролёт в Крио на Згт

Похожие записи