ЭКО по направлению из Московской области
ЭКО по квоте и полису ОМСПросто решила поделиться и обсудить информацию. В 2016 году брала направление из женской консультации Красногорска, но тогда не смогла им воспользоваться. Насколько я знаю, направление это действует год (так, девочки?). Была в июле 16го года, значит оно до июля 17го. Но! Вот сейчас почти собрала все анализы и документы, а врач (Варбузова) в ЖК всё болеет и болеет... Месяц уже. Когда выйдет - никто не знает. :((
Только что звонила в МОНИИАГ, а там мне и говорят: на первичный прием вас записывают в вашей ЖК. Обратитесь в ЖК. 
Пока к Слесаренко записалась на май. Она тоже из ЖК, но у нее очереди толпами и я не с ее участка. Ещё в частную клинику к ней же хочу попасть. Очень надеюсь ,что она меня запишет, куда надо.
burm vredina
Там чот с этими талонами по системе емиас чтоли, почти не получить, свободных не бывает, ну надеюсь вам повезет может будет все а таки!!!!
25.04.2017
Ответить
zzabava
Только направление календарный год действует. Т. Е с 1-го числа нового года надо новое.
25.04.2017
Ответить
SecretLand
Красногорская ЖК-это нечто)))я сама ждала Варбузову 4 месяца,а потом пошла в наглую к Слесаренко...та меня всю грязью облила-я сказала я такое обращение не потерплю и иду к заведующей-сразу сюси пуси -с ними там так надо..я бы на вашем месте позвонила в регистратура наорала,пригразила бы главврачом и пошли бы к Слесаренко
25.04.2017
Ответить
Кабу-дабу
Зачем грозить? И так ведь записали. Там в регистратуре очень милая женщина работает, с улыбкой на лице и пониманием в сердце) Я сразу поняла, к кому из трех дам в регистратуре обращаться надо ;) Я не люблю ругаться, но это не значит, что руки опущу и буду сидеть тихо) К Слесаренко в таблетку на 4 мая записалась, а потом еще на 16 мая в жк.
25.04.2017
Ответить
SecretLand
потому что мне позвонили и сказали врача нет и хз когда будет-я говорю 4 месяца попасть не могу давайте к Слесаренко запишите-мне мест нет чеерез месяц-я говорю издеваетесь чтоль......я сказала я приду если моей карты не будет я Вас разнесу всех=)
25.04.2017
Ответить