Войти

Опять про уреапллазму

Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

а какая? парвум или уреалитикум? Парвум надо лечить, а уреалитикум лечения не требует....

0
26.04.2017
Наталья
Соня, 14 лет 8 месяцевИлюша, 1 год 11 месяцев Обнинск

Вопрос совсем в другом ))))))) И лечить надо наоборот не парвум )))) И современная Европа и мой Ре сказала что вообще никакую лечить не надо )))) Вопрос про квоту, а не про то что надо лечить, а что нет ))))))))))))))))))

0
26.04.2017

Я думаю пойдет, у меня был 10 в 5 степени. Просто мне например назначили лечение и мужу.

0
25.04.2017
Alis
Уфа

У меня приняли.

0
25.04.2017
ЭКО по направлению из Московской области Эко по омс

Похожие записи