Доброе утро!!!Девочки,подскажите...Меня накрывает страх, странный рост ХГЧ, у меня 4х дневочка и это первое Эко с положительным ХГЧ (3 попытка). Я себя пытаюсь успокоить,что он вообще-то растет,но не удваивается...Начиналось все замечательно. Вы меня очень поддержали в прошлом моем посте,спасибо огромное! Только я теперь боюсь каждого результата и сдавать еще раз буду завтра.К Ре и на УЗИ 28.04.17. Перечитала все наше сообщество по этому вопросу.К чему готовиться?
9Дпп - 128,4
11Дпп - 276.4
14Дпп - 470,2 (др.лаб.)
15Дпп - 634,0
17Дпп - 950,1
я буду стараться!И тебе желаю,чтоб все было хорошо и душевного покоя!



