Войти

ХГЧ не удваивается...

рост хгч после эко
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Думайте позитивно , понимаю сложно, но нужно. Ребенок это не робот , что бы удваиватся по таблице. Ждем от вас прекрасного узи.

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,Наташ!!!Знаю,что ребенок не калькулятор,но такие результаты подкашивают.Будем ждать и верить!

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

знаю сама все время преживаю и думаю все ли хорошо

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

эх,это вот не исправимо)))

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

жду от вас новостей

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

отпишусь,как прояснится

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

вы только не грустите..

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

я буду стараться!И тебе желаю,чтоб все было хорошо и душевного покоя!

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

тут первый скрининг прошла и опять переживаю все ли хорошо.

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Если бы мы знали,что точно все будет хорошо,то наслаждались бы беременностью и не переживали!А мы, увы знаем,что есть и др. сторона...Но у тебя и крохи точно все хорошо,было,есть и будет!!!

0
26.04.2017
планирую беременность Вологда

Без паники!!!! Будем рассуждать логически: ВБ у Вас уже быть не может, отметаем этот страх...На БхБ тоже не похоже, там цифры меньше будут,или падают быстро, отодвигаем этот страх....Вопрос почему ХГЧ выбрасывается в кровь в более низком, чем хотелось бы количестве?!?!?!? Рост есть, значит бусинка растет))) может кровоснабжение матки хромает? Свертываемость крови в норме? ДДимер мониторите ? Может трентал выпросить в назначения у РЕ?!?! Он улучшает микроциркуляцию тканей. А,прогестерона хватает эндометрию?!? Может добавить?!?! И, еще , нужен кислород и активность для улучшения кровоснабжения! Т.е. гуляем. Дышим глубоко.Успокаиваемся ( адреналин от страхов сужает сосуды!!!!) ...пьем побольше водички для поддержания АД... И, фолиевая кислота так же способствует улучшению имплантации, а не только формироанию нервной системы у плода,, увеличить дозу)))

Вообщем , вперед к победе

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,Оль !!!Мне правда страшно!Но поддержка - это великая сила!!!Д-димер сейчас в норме,колю клексан ,Прогестерон выше нормы, но это хорошо (2.5% 2 укола + 3р в день утрожестан), ангиовит 2р. и фолька2 р.,девигель,курантил.ВБ бывает и не только в трубах,увы...Но дай Бог эта напасть меня обойдет,уж 3 раз - это перебор будет!Воды пью много,придерживаюсь диеты - была гипера. Эх,очень хочу верить,что крошка старается и я стараюсь,но накатывает!

0
26.04.2017
планирую беременность Вологда

Держись

0
27.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Держусь!!!Настроена все же на ПОБЕДУ

0
27.04.2017
Киев

Рост допустимый в 1,5-2 раза. У вас как раз где-то 1,5 раза.

Пусть все будет хорошо и может вам меньше волноваться ведь это тоже влияет на маленького!

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо ,не получается не волноваться, но стараюсь держаться...А рост в 1.5 раза -это нормально?что-то я не нашла такой вариант...

0
26.04.2017
Киев

Это допустимо. Здесь много историй, когда не у всех как по учебнику удваивается. Все мы разные. Думаю стоит дождаться УЗИ и максимально успокоиться

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Я стараюсь, получается с переменным успехом!Спасибо большое!Жду Узи

0
26.04.2017
Киев

Все мы разные.

Сдайте ещё раз хгч через день, а УЗИ все расставит на свои места. И отпустите проблему, возможно она и сама уйдёт, нужно меньше нервов.

0
26.04.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Ириночка, простите за беспокойство. Это сейчас ваш круглешок закрашен))) от этой беременности?

У меня точно такие же цифры...
Вы нашли причину плохо растущего хгч.
Расскажите пож, я боюсь с ума сойти уже
0
04.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Разумеется от этой Б)))Мы даже не искали причины,т.к. моя Ре считала,что нет никакого плохого роста и это я сама себя накручиваю.Все будет хорошо!!!Наберитесь терпения!!!

0
06.08.2017

Натали ! Здравствуйте. Простите за беспокойство , у меня сегодня 21 дпп и получила 3 результат анализа хчг . Удваивается только за 3 дня .. чем у вас закончилось?

0
29.11.2019
Мама девочки (5 лет) Уфа

Думаю, у вас уже за много тысяч хгч, не нужно волноваться. Удвоение раз в 3 дня это норм

У меня к сожалению печально закончилось, но причин много

0
29.11.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже не удваивался по таблице !

Последний на 19 дц был всего 1058( всего на 80%), я уже на тот момент опустила руки совсем . Но организм как оказалось не точная наука ))) всякое бывает . Пожтому ждите УЗИ ))

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Елена,спасибо!!!Я читала ваши посты, остается только надеяться!

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Все будет хорошо💐

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха


0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Вы вобще зачем его сейчас мониторите,получили положительный и все сидите спокойно ждите встречи с малышом на узи или все 9 месяцнв мониторить будите!зачем накручиваете этим вы ему не поможите,у всех все индивидуально!раслабьтесь и получайте удовольствие от беремености,остальное в руках бога и он позаботиться сам о вашем малыше.не растраивайтесь и не паникуйте все будет хорошо,бог любит троицу и это ваш третий раз а значит благополучный!!!удачи вам и легкой беременности

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,Лариса !!!Очень надеюсь на крошку,но вот теперь только УЗИ поможет...Мониторю,т.к. хочу благополучную беременность и исключить риски сразу, у меня уже было 2 Вб...

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

уже до узи вам 4 дня всего осталось там вам уж точно скажут маточная б или вб ,не мучайте себя и свое тело и нервы.знаю я как это когда от паники аж в пот бросает и когда рассудок мутнеет от страха глядя на эти анализы и вечные сравнения с нормами-укладываюсь ли я в них и прочее но чем больше будите читать больше будите бояться а потом вам еще 9 месяцев ходить и знаете при каждом анализе при каждом узи будет тоже самое каждый раз как по кругу,всю беременость можно ожидать чего угодно и порой сойти с ума поэтому мой вам дружеский совет забейте на это все и просто ждите что врач скажет они на это пол жизни убили и знают лучше чем любой форум и любые экошки.радуйтесь что он растет у вас а не падает это в любом случае +

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Только наличие роста меня и утешает.Спасибо за совет!!!Если бы было так просто отключить голову,тем более после каких-либо неудач, паника сама захватывает и мозг и тело...Пытаюсь с этим бороться, не очень выходит, периодами....И всю беременность буду паникершей...

0
26.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Ничего советовать не буду, мой рост еще меньше вашего. Просто хочу пожелать удачи и положительного настроя. Давайте верить в своих малышей.

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,Ань!!!Вы пока мониторите ХГЧ, я надеюсь?

0
26.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Легла вчера в Москве в больницу, отношение вообще другое. Даже на кресле не смотрели, как узнали что эко. Согласие на узи спросили, но я сказала что пока нет. Сегодня взяли анализы, включая ХГЧ. Ждемссс и оочень надеемся

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Ой,Анечка @@@@@@@@@@@@@@@!!!Дай Бог, чтоб кроха боролась и все хорошо было!!!Наша задача такая - надеяться!!!

0
26.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
26.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не тратьте свои нервы!) дождитесь узи!) все будет хорошо)

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,жду УЗИ и надеюсь!!!

0
26.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Сама жду своего хгч в пятницу, а потом узи! Трясусь как осиновый лист и верю)))

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Держу за Вас с малявочкой кулачки @@@@@@@@@@@!!!Чтоб все хорошо было!!!

0
26.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

😉

0
26.04.2017

А вы после этого еще хгч сдавали? Или только узи? У меня точно также сейчас растет(((

0
06.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Анна, здравствуйте. Да, потом сдавала, но так и не удваивался. Родился сынок в итоге🙏

0
07.04.2021

Irina, бывает же чудо🙏🏻 А по узи было все в порядке? Актовегин или курантил не пили? Я сдала ддимер он выше нормы. Я просто не понимаю есть ли реальный шанс как то помочь малышу или просто ждать. У меня хгч через день вот так растет- 663, 932, 1250, 1905, 2531

Пя в матке есть, жду узи, еще 5 дней😔

0
09.04.2021

Irina, а у вас пя по узи хорошо росло?

0
18.04.2021
Москва

Комментировать ситуацию не буду,так как девочки многое уже написали...было много случаев когда хгч рос не по шаблону и с малышом все было хорошо....Главное НЕ читайте сейчас про ЗБ и т.д. и весь негатив с этим связанный...Хочу пожелать чтобы на УЗИ вы услышали сердечко малыша,а через несколько месяцев он на УЗИ помахал вам ручкой...об этом сейчас и думайте...Удачи

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,надеюсь !!! Стараюсь не читать негатив,ищу положительные примеры

0
26.04.2017
Мама девочки (9 лет) Тула

Нормально у вас растет хгч, не волнуйтесь зря, вам нельзя)))

Лучше ждите узи)

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо за поддержку!Буду надеяться на лучшее, хотя нормы не вижу...Жду УЗИ

0
26.04.2017
Курск

Ирина, Не переживайте раньше времени. У моей подруги тоже в 1,5 раза увеличивался - сейчас уже 16 недель, а у меня как положено в 2 раза рос - внематочная.Я сделала вывод - что удвоение хгчне всегда верный показатель. Так что плюйте на нормы - просто ждите узи! Желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,Танюш!!!

0
26.04.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

У меня тоже плохо рос хгч, да еще и по нижней границе шел. Я смотрела по этой таблице рост http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch и она мне выдавала, что он нормальный. Можете ради интереса вбить свои показатели и посмотреть.

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,Светлана!Я пользуюсь этими калькуляторами,там низкий рост пишет

0
26.04.2017
Истра

Была печальная история, с 11 по 16 день не удваивался, к сожалению закончилось ЗБ( мониторить хгч надо , мое мнение, чтобы понимать, что происходит. Дай Бог, чтобы у Вас было по-другому !

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,я тоже считаю,что лучше раньше узнать,чем позже.

0
26.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вообще,рост похож на анэмбрионию. Здесь только Узи покажет. Но вполне возможно такой рост особеность твоего организма. Удачи!

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,Свет !!!Вот и подозреваю это,хотелось бы надеяться на свою такую особенность,теперь только УЗИ поможет...

0
26.04.2017
Алмазный

Ирина,чем закончилось у вас?

0
27.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Рождением сына)

0
27.06.2018
Нужна Ваша помощь!!! Прегнил на 1500

Похожие записи