Ну вот мне 6 раз перенесли мою лялю и надеюсь она со мной останется
перенос был вчера 29.04 на 5 день пп СВ Девочки опчихайте меня пожалуйста кто уже Б 
Перенос состоялся
Ой, спасибо! Мне в пятницу перенесли двух криопятидневок. Ожидаю. Сегодня третий день после переноса.
0
01.05.2017
Ответить
Огромной удачи!!!!у меня получилось с 9 раза..
Кидаю в вас обкаканный подгуз!!!
0
29.04.2017
Ответить
Оль,желаю,чтобы на этот раз все наконец получилось! Удачи, и пусть этот протокол завершится рождением малыша!🙏🏻✊🏻💐
0
02.05.2017
Ответить
АПЧХИИИИ НА ВАС
пусть малыш останется с вами на все 9 месяцев💐
0
29.04.2017
Ответить


спасибочки
спасибочки😘 