Войти

Крайнон!

Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

Я ничего не убирала, потом само все выходило периодически само. Врач не говорила мне ничего убирать.

0
30.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

А крайнон где хранят не подскажите ?

0
30.04.2017
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

не в холодильнике точно.

0
30.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Спасибо . Это и хотела узнать что в холоде или нет . Брала просто не целую упаковку а поштучно .

0
30.04.2017
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

я даже не знала, что можно поштучно его купить. Это в аптеке покупали поштучно?

0
30.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Да в аптеке .

0
30.04.2017
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

я просто в комнате хранила в столе. Утром вставляла, минут 5 полежу и все вставала. ничего не вытекало. И не убирала сама не вычищала. Потом на след день или даже через два три дня само кусками все выходило.

0
30.04.2017

Руки б поотбивала тем врачам что назначают прогестерон ы масле..препарат совковый,ужастный,синтетический...ведь столько хорошего сейчас прогестерона и крайнон в том числе..нет надо жопу всю им исколоть....извините уж...но это так...прекрасно что перегли на крайнон...

0
30.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

В первый раз на было такой реакции . А тут вот не понятно что такое получилось . Ставлю его первый раз и ещё не знаю всех прелестей его . Долго ли лежать если утром ввела ? Сильно ли он вытекает ?

0
30.04.2017

Он не вытекает вообще..лежать ненадо...поставил и иди ...и не больно кпк от этих уколов...мрак..21 век..все масло назначают..в шоке..совок...квалификацию нужно повышать таким врачам почаще...

0
30.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

А то что он накапливается и там лишнее убирать надо , это правда ? Читала что так бывает

0
30.04.2017

Незнаю у меня ничего не накапливалось...

0
30.04.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Я пользуюсь крайоном.очень нравиться.на ночь и супер

0
30.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Мне вот утром ставить надо . Читала что он копится и надо там лишнее потом убирать . Так ли это ? Вытекает ли он сильно или нет ?

0
30.04.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Да.излишки надо убирать.но так удобно зато.лишнее только вытекает

0
30.04.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

А излишки когда надо убирать ? Как это понять ?

0
30.04.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Перед след приемом.

0
30.04.2017
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

Привет, Лена! У меня после начала его приема стала очень сильно шелушиться кожа на пальцах, не знаю от крайнона ли это или нет... но ничего не помогает (

0
14.05.2017
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

ну такого у меня не было, потому что я его не долго принимала.

0
15.05.2017
Прогестерон! Перговерис.Отзывы.

Похожие записи