Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Крайнон!

Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Я ничего не убирала, потом само все выходило периодически само. Врач не говорила мне ничего убирать.

0
30.04.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

А крайнон где хранят не подскажите ?

0
30.04.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

не в холодильнике точно.

0
30.04.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Спасибо . Это и хотела узнать что в холоде или нет . Брала просто не целую упаковку а поштучно .

0
30.04.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

я даже не знала, что можно поштучно его купить. Это в аптеке покупали поштучно?

0
30.04.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Да в аптеке .

0
30.04.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

я просто в комнате хранила в столе. Утром вставляла, минут 5 полежу и все вставала. ничего не вытекало. И не убирала сама не вычищала. Потом на след день или даже через два три дня само кусками все выходило.

0
30.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Руки б поотбивала тем врачам что назначают прогестерон ы масле..препарат совковый,ужастный,синтетический...ведь столько хорошего сейчас прогестерона и крайнон в том числе..нет надо жопу всю им исколоть....извините уж...но это так...прекрасно что перегли на крайнон...

0
30.04.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

В первый раз на было такой реакции . А тут вот не понятно что такое получилось . Ставлю его первый раз и ещё не знаю всех прелестей его . Долго ли лежать если утром ввела ? Сильно ли он вытекает ?

0
30.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Он не вытекает вообще..лежать ненадо...поставил и иди ...и не больно кпк от этих уколов...мрак..21 век..все масло назначают..в шоке..совок...квалификацию нужно повышать таким врачам почаще...

0
30.04.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

А то что он накапливается и там лишнее убирать надо , это правда ? Читала что так бывает

0
30.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Незнаю у меня ничего не накапливалось...

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Я пользуюсь крайоном.очень нравиться.на ночь и супер

0
30.04.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Мне вот утром ставить надо . Читала что он копится и надо там лишнее потом убирать . Так ли это ? Вытекает ли он сильно или нет ?

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Да.излишки надо убирать.но так удобно зато.лишнее только вытекает

0
30.04.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

А излишки когда надо убирать ? Как это понять ?

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Перед след приемом.

0
30.04.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск

Привет, Лена! У меня после начала его приема стала очень сильно шелушиться кожа на пальцах, не знаю от крайнона ли это или нет... но ничего не помогает (

0
14.05.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

ну такого у меня не было, потому что я его не долго принимала.

0
15.05.2017
Прогестерон! Перговерис.Отзывы.

Похожие записи