Девочки кто-нибудь с уколов прогестерона на крайнон переходил . Мне вот пришлось перейти 1 аппликатор утром и 2 таблетки дюфастона . Потому что пошла какая-то аллергия блин , никогда такого не было , а тут блин непонятно что насалось , пятна красные , чешутся Уши, брови . Капец короче . 9 день после подсадки .
Крайнон!
Я ничего не убирала, потом само все выходило периодически само. Врач не говорила мне ничего убирать.
А крайнон где хранят не подскажите ?
Спасибо . Это и хотела узнать что в холоде или нет . Брала просто не целую упаковку а поштучно .
я просто в комнате хранила в столе. Утром вставляла, минут 5 полежу и все вставала. ничего не вытекало. И не убирала сама не вычищала. Потом на след день или даже через два три дня само кусками все выходило.
Руки б поотбивала тем врачам что назначают прогестерон ы масле..препарат совковый,ужастный,синтетический...ведь столько хорошего сейчас прогестерона и крайнон в том числе..нет надо жопу всю им исколоть....извините уж...но это так...прекрасно что перегли на крайнон...
В первый раз на было такой реакции . А тут вот не понятно что такое получилось . Ставлю его первый раз и ещё не знаю всех прелестей его . Долго ли лежать если утром ввела ? Сильно ли он вытекает ?
Он не вытекает вообще..лежать ненадо...поставил и иди ...и не больно кпк от этих уколов...мрак..21 век..все масло назначают..в шоке..совок...квалификацию нужно повышать таким врачам почаще...
А то что он накапливается и там лишнее убирать надо , это правда ? Читала что так бывает
Незнаю у меня ничего не накапливалось...
Я пользуюсь крайоном.очень нравиться.на ночь и супер
Мне вот утром ставить надо . Читала что он копится и надо там лишнее потом убирать . Так ли это ? Вытекает ли он сильно или нет ?
Да.излишки надо убирать.но так удобно зато.лишнее только вытекает
Привет, Лена! У меня после начала его приема стала очень сильно шелушиться кожа на пальцах, не знаю от крайнона ли это или нет... но ничего не помогает (
ну такого у меня не было, потому что я его не долго принимала.