Войти

выделения

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Бежать ни куда не надо.. если не перестанет мазать (попробуйте для начало лежать ) через пару часов, то свяжитесь со своим врачом.

Если знаете состояние своего гемостаза, тогда можно думать над препаратами.например есть ли гепарины? Если, да и показатели гемостаза не критичны, можно на пару дней отменить их. Туда же и всякие лекарства содерж ацетилку.

Также можно выпить табл транексама. Дицинон колоть только при кровотеч.

0
30.04.2017

спасибо))) лежу. с 19 дпп веду домашний образ жизни. выделения не усиливаются. мучает вопрос - почему мажет

0
30.04.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Как вариант отслойка. На узи будет понятно.

0
30.04.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Гематомка наверное вышла) спокойно😉

0
30.04.2017
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

У меня из-за низкого эстрадиола мазало, вы гормоны мониторите?

0
01.05.2017

по анализу низковат неделю назад. перенос был в ец, и мой ре сказал не информативно и сказал больше не смотреть. как то так

0
01.05.2017

а сколько принимали?

0
01.05.2017
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

У меня был свежий протокол, сначала по 2т прогинова, потом добавили еще 2т.

0
01.05.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ёлка привет😘 Никуда не бежать)) выпей транексам и лежи!

0
30.04.2017

Спасибо))) пью.

0
30.04.2017
Кажется, это окончание моей только зародившейся беременности 20 дпп... кровит (((

Похожие записи