Войти

Кажется, это окончание моей только зародившейся беременности

Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ольга срочно завтра рано утром в церковь и закажите службу сорокоуст за здравия матери и не родившегося дитя. И так всю беременность!!! Меня только это и спасло, один раз забыла во время заказать и тут же попала на сохранение. Удачи вам , легкой беременности и быстрых родов.

0
28.04.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

какая церковь,вы что советуете???ей лежать и лежать пластом.скажи она в церкви что у нее эко так еще и обхают в большинстве случаев.

Никаких походов.Лежать и лежать.

0
28.04.2017
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Люсенька голову включите! У нее что родни нет которая может сходить и сделать то ,что нужно??? Мама для чего, подруга, муж да кто угодно! Это во первых, а во вторых ни кому в церкви не интересно ЭКО у нее или нет. Им плевать. Нужно быть идиоткой чтобы ходить и на каждом углу в рупор орать я сделала ЭКО!!!

0
29.04.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

не надо хамить))

с головой у меня лично все отлично.я буквально читаю ваши советы.родственники друзья другое дело.но вы пишите утром рано в церковь и не говорите о родственниках а девочка может рвануть и тогда точно все.

0
29.04.2017
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я даже не начинала хамить. А пихаетесь туда , куда вас ни кто не просил. Вы автор поста? Нет! Вот и сидите попе ровно! Вы кто такая чтобы мне замечания дела?

0
29.04.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

нда..

надеюсь модераторы вас блокирнут.

я та,которая прошла через все это и прекрасно понимаю беду автора и предостерегаю от ошибок сделаных мной.

0
29.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Девчонки не ругайтесь из - за меня....Итак тошно, потому что все закончилось.....

Голова на плечах есть, и , конечно, со сгустками между ног, я бы никуда не рванула..

Но, спасибо,что прониклись ситуацией.....

0
30.04.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

очень очень жаль что закончилось не хорошо,но в любом случае не вините себя,так бывает и увы очень часто.

в нашей ситуации только собираться в кучу и продолжать бой.все получится

0
30.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо за поддержку.....

0
30.04.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

я не вижу смысла дискутировать с человеком который зашел пообщаться в таких тонах.

0
29.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Конечно никуда я не побегу в такой ситуации, есть родственники...... Да, на меня уже было заказано, как узнали про вероятную беременность....

0
30.04.2017
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Действительно, исключительно из-за забытого сорокауста попали на сохранение, а не из-за забытих лекарств/нервов/показаний здоровья 😀

Очень удобная позиция, когда виновато во всем что-то нематериальное👍

0
29.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Все уже заказано, как первую полосочку на тесте увидели... Но, увы (((((( Не спасло это моеого крошку...отпишусь постом...

0
30.04.2017
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Крепитесь

0
30.04.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
У меня такое было( Прекрасный хгч, УЗИ хорошее. А потом бац, и кровотечение с болями.
У меня, к сожалению, печально закончилось. Но сколько я не читала потом про такие случаи, чаще всего беременность спасают. Держитесь и верьте в лучшее. Обязательно должны поставить кровоостанавливающую капельницу как можно быстрее.
0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо....

0
28.04.2017

Сожалею, и у меня закончилось как и вас, хоть и немного и недолго было кровотечение, само остановилось 20дпп и хгч 9127 был а на 22 дпп хгч упал до 1000, все...надеюсь у автора будит с хорошим концом

0
29.04.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня немного иначе (

Хгч был высокий, больше 20000.
Потом как хлынуло. Такое жуткое кровотечение..
0
29.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

И, у меня все ....конец печален.....

0
30.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

У меня все уже закончилось...тоже печально

0
30.04.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Господи( Милая, как жаль(( Я знаю, что слова тут вообще неуместны и они не помогут. Но ты держись! Все будет хорошо обязательно.

Если ты хочешь поговорить об этом, поделиться, то пиши в личные сообщения. Я как никто это понимаю( И могу рассказать какие шаги я прошла для определения причины.

Правда причину так и не нашла(

0
30.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Чуть, отойду, напишу...Мне тут уже врачи с последней конференции тоже кой чем новым просвятили....Позже ознакомлюсь, поделимся " знаниями"))) спасибо.....

0
30.04.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Хорошо)

0
30.04.2017

Бедненькая а что врачи сделали или говорят? может все таки все будет хорошо ведь у Вас уже узи было и все хорошо :(

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Никто ничего не обещает...Я уже и сама все поняла...очень много сгустков.....Все заночилось печально ((((((

0
30.04.2017

Очень Печально Сожалею

0
30.04.2017
Ольга
Планирую Вологда


0
30.04.2017

Бедненькая не плач , если беременность наступила значит следующая еще проще наступит всегда так , организм знает уже что значит быть юбеременным

0
30.04.2017
joy
Пупсик, 19 лет 4 месяцаСемечка, 8 лет 6 месяцев Мытищи

Я поддержать: тоже лежу в стационаре, две соседки с нормальным таким кровотечением, прошла пара дней капельниц и уколов, и все стабилизировалось. Не знаю, прав ли врач, но вот одной он советовал поменьше гладить живот, тк матка чувствительный, легковозбудимый орган

0
28.04.2017
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все верно, нам тоже на ранних сроках в стационаре запрещали гладить живот .

0
28.04.2017
joy
Пупсик, 19 лет 4 месяцаСемечка, 8 лет 6 месяцев Мытищи

Ну вот, будем знать :)

0
29.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Чисто интуитивно, и трогать то боюсь.....Господи помоги.....

0
29.04.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ничего себе))

Я наоборот глажу живот. Бывает начинает тянуть, я поговорю с малышом поглажу и все проходит.

0
29.04.2017
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Постарайтесь успокоиться. У меня было жуткое кровотечение , по ногам текло (прошу прощения). Капали транексам, уколы делали . Потолм гематома долго выходила .Месяц в стационаре пролежала. В итоге все , тьфу тьфу тьфу, хорошо. Держитесь и верьте в своего малыша !

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Стараюсь.....кажется и слез уже нет...нужно как то заснуть....

0
28.04.2017

Оля успокойтесь !!! После УЗИ это очень и очень частое явление !!! Сгустки ни и чем не говорят , кровь сворачивается. Сейчас главное остановить кровотечение , после сделать УЗИ и успокоиться !

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо за поддержку.....

0
30.04.2017
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я вас очень понимаю,сама через это прошла. Но нужно собраться )

0
28.04.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

Оля! Не паникуй раньше времени! у многих при эко-беременности происходит такая фигня, но потом всё налаживается. Главное - слушай врача. Надежда еще есть!

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо, надежда еще где- то теплится....Но.....жду УЗИ....

0
29.04.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

Отпишись по результатам

0
29.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Постом отпишусь.....

0
30.04.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Да и не при ЭКО, при естественной тоже такое часто, что вовсе не указывает на неблагоприятный исход беременности.

0
29.04.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

так это изза узи, после узи на малых сроках часто начинаются кровотечения

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

так много?!?! уменя уже 5-6 сгустков вышло.больших(((((

0
28.04.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

так не "много" а пока не остановите, кровоостанавливающие колоть надо и лежать

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо за поддержку))

0
30.04.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Вот и я об этом же пишу

0
28.04.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Успокойтесь!у меня в обе беременности были обильные кровотечения,первый раз на 16 день,второй на 26-тоже со сгустками!сейчас вам назначат кровоостанавливающие.Сами выпейте валерьяночки, дай бог все в порядке с малышом!!!

0
28.04.2017

Привет!Держись.У меня так было в мою первую беременность.До 5 недель каждый день кровило,врачи не чего не могли сказать.Только меньше нагрузок.А потом на сроке 5 недель как рвануло.Думала,что всё потеряла надежду.Но как оказалось,это была гемотома возле.В итоге 3 дня в больнице и потом месяц лежачего режима и гормоны кололи.Итог-родилась наша малышка.Не теряй надежду и лежи.

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Мне так не повезло ((( Но, огромное спасибо за поддержку))))

0
30.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо, Лика......

0
30.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня было так же, только без боли, и ручьи, и куски, все остановили, прогик в масле, дюф, транексам капельно сразу 3 ампулы, этамзилат 10 кубов по вене.

держитесь! надо верить!

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо, Марина!!!! Но,увы...

0
30.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

о Боже...держитесь, пожалуйста...
0
30.04.2017

Вы в стацеонаре..и это отлично..далее на все воля Бога..мооитесь и он услышит..я проверяла.

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

спасибо! Лежу жду УЗИ и плачу.....

0
29.04.2017

А кровотечения остановились?

0
29.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Нет (((((

0
30.04.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Ах как так(((

Может спасут малыша! Держись!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо за поддержку...Не обошлось

0
30.04.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Очень сочувствую

Сил тебе пережить это!

0
30.04.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Ольга, сочувствую, держитесь! Дай Бог, чтобы все было хорошо!

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо..... Но, все плохо закончилось (((((((((((((

0
30.04.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Сочувствую еще раз! Сил Вам и терпения, а в следующий раз пусть все обязательно пооучится!

0
30.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо за поддержку....

0
30.04.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Олечка,бери себя в руки!!!Очень представляю,как тебе страшно,НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Кровь остановят,крошка от тебя не убежит!!!

0
29.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Ириша, нас не спасли ((((((((((((((((

0
30.04.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

не могу поверить ужас...Хочется поддержать,но слов трудно нужных подобрать...

0
30.04.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

УЗИ трансвагинальное было?

0
28.04.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

100% а по другому и не увидят. это не из=за узи

0
28.04.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня после УЗИ мазало коричневым два дня, мазня началась спустя три часа после УЗИ. Совпадение?

0
28.04.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

мне кажется да, я очень была против узи в начале, но профессор уверил что врачи не дураки, тем более после эко на таких сроках смотрят еще те что делали эко, смотрят аккуратно, быстро и знают как. это не обычные тетеньки узистки в жк, которые овуляцию от кисты не отличат и ковыряют там по часу. у меня знакомая тоже на сохранении лежала с кровью - сохраняли как могли, в итоге уже год как она мама двух сыночков. это другие факторы.

0
28.04.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ну не знаю... Что это было и от чего мне врач обьяснить не может. По УЗИ ни отслоек, ни гематом

0
28.04.2017
GuineaPig
Малыш, 7 лет 10 месяцевТим, 4 года 1 месяц Москва

Со мной лежала девушка на Опарина с эко на 5-6 неделях, лило мама не горюй, живот болел сильно. Она даже на тот момент не загадывала ничего. На днях родила девочку 👍🏼 Не переживайте, как я понимаю, такое часто случается, но нужно быть под присмотром.

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Очень очень надеюсь

0
29.04.2017
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Я понимаю не советчик в такой ситуации... Держитесь, не опускайте рук!!! Может еще не все потеряно!!! У моей подруги было сильное кровотечение на очень маленьком сроке, все обошлось! Может и у Вас все обойдется!!!!

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо за поддержку ...

0
30.04.2017
Лёвка
Планирую Мама

У меня на 20 дпп за 5 мин обычная прокладка была полная крови . Все будет хорошо:-) у меня маленькая отслойка была , отменили клексан. Тьфу тьфу все хорошо

0
29.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо за поддержку, но уже все плохо (((( Отпишусь постом.....

0
30.04.2017

Ничего не конец. У меня так было почитайте в дневнике если интересно. Мой сгусток уже шкодит во всю

0
29.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

А, мой малыш вышел (((((((((Спасибо за поддержку!!!!

0
30.04.2017

У меня такое было во вторник кровь ручьём текла +сгустки, в итоге все хорошо, а сегодня все повторилось, надеюсь обойдётся - это просто гематома выходит

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

У меня не обошлось...Спасибо за поддержку....

0
30.04.2017
Юлия
Павлодар

Слезами и нервяком только усугубите. Расслабьтесь. Молитесь. И верьте в малыша!

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо!!!

0
30.04.2017
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Никакое не окончание.кровотечение чуть ли не у каждой третьей.увы такая дурацкая статистика.все обойдётся, вот увидите.вы под присмотром врачей. Транексам в капельнице должны колоть,а вам лежать и вставать только в туалет.и все будет хорошо.

0
28.04.2017

Оль..ну как у вас дела?узи делали?

0
30.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Да, все плохо (((( ПЯ больше нет ((((( Я уже постом отписалась.....

0
30.04.2017

Ох плохо...сочувствую...

0
30.04.2017
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Какая поддержка? Что пьёте, что колят?

0
28.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Было: транексам, дицинон, прогестерон уже в ампулах, прогинова, даже Викасол сделали...Но, увы ((((((

0
30.04.2017
20 дпп коричневые выделения выделения

Похожие записи