Войти

20 дпп коричневые выделения

Было аналогично, и даже алая кровь утром была в небольшом количестве. Второй эмбрион саморедуцировался. Который изначально был вдвое меньше размером. Без последствий для первого, слава Богу! Сейчас 21 неделя.

0
28.04.2017
Olya_Sk
Липецк

Дай Бог, чтобы всё обошлось! А потом прекратились выделения?

0
28.04.2017

Дня три коричневая мазня и все.

0
28.04.2017
Olya_Sk
Липецк

Спасибо большое! Я немного успокоилась))

0
28.04.2017

Все обязательно будет хорошо, Оль🌺

0
28.04.2017
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

От чего угодно и даже ни от чего может такое быть)) Не паникуйте, такое сплошь и рядом. Возможно, эмбриончик ваш имплантируется глубже и сосудик какой-то повредился. Транексам поможет. Держите руку на пульсе, но не паникуйте уж точно)

0
28.04.2017
Olya_Sk
Липецк

Спасибо! Я была на УЗИ на 17 д. 2 пя, но второе очень маленькое, 4 мм. Врач сказала, что оно может так себя вести. Только я не поняла, что она имела ввиду

0
28.04.2017
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Может в таком случае и естественный отбор происходить, такова жизнь. В любом случае, от вас ничего в этом деле не зависит! Живите спокойненько и следуйте рекомендациям врача, УЗИ спустя время всё расставит на свои мечта;) Удачи вам большущей и вашим деткам!

0
28.04.2017
Olya_Sk
Липецк

Спасибо огромное!!! :-*

0
28.04.2017
Людмила
Кирилл, 8 лет 5 месяцев Волгоград

у меня так было на 8-9 дпп, тоже назначили транексам, все прошло. Ре сказала что у очень многих это бывает и надо к этому относится как к нормальному течению протокола.

0
29.04.2017
Olya_Sk
Липецк

Понятно, что надо относиться спокойно, но как-то не получается...

0
29.04.2017
Olya_Sk
Липецк

А через сколько прошло? Сильные выделения были?

0
29.04.2017
Людмила
Кирилл, 8 лет 5 месяцев Волгоград

в первый день 2 таблетки выпила, на следующий день уже ничего не было, нет не сильно, сначала коричневые прожилки, потом нечто бледно розоватое

0
29.04.2017

Вариантов масса..начиная от гематомы бональной до отслойки пя...но тк умвас там 2 яйца и второе скорее пустое те анэмбриония..может оно выходить...и это хуже..главное чтоб оно хорошее за собой не потянуло..у меня тож 2 было изначально осталась одна дочь...второе осталось там до 12 нед его было видно потом нет..еще у меея вечно кровило из за низкой плацентации а изначально хориона...масса вариантов..наблюдайте...

0
28.04.2017
Olya_Sk
Липецк

Спасибо. Буду наблюдать

0
28.04.2017

Удачи...

0
28.04.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 24 дпп была розовая мазня, которая длилась дня три. Колола Дицинон 3 раза в день по 2 ампулы все три дня. И в поддержку мне добавили прогестерон в масле 2,5%, колола каждый вечер по 2 ампулы где-то до 12 недели.

Не переживайте особо. У многих где-то на этом сроке бывает мазня и всё хорошо потом.

0
28.04.2017
Olya_Sk
Липецк

Спасибо! Прогестерон у меня тоже есть в поддержке масляный.

0
28.04.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Оля, а ваш врач в Липецке? Просто мы эко делали в Липецке и по любым вопросам врач круглосуточно доступен был, в том числе и приемы. Вам бы на узи чтобы не гадать. Все будет хорошо!!!

0
28.04.2017
Olya_Sk
Липецк

Да, в Липецке. УЗИ только делали во вторник. Я звонила, она сказала пить транексам пока и всё

0
28.04.2017
Первое УЗИ Кажется, это окончание моей только зародившейся беременности

Похожие записи