Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Анализы плохие?

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Это нормально не переживайте. В эти дни вобще смысла нет его сдавать.


Я бы посоветовала гепарины колоть с 1дпп фраксипарин 0,3 или клексана 0,2. Но если ваш арач считает что не надо их...то конечно не колите.

Пересдайте д димер вместе коагулограммой на 7 дпп и вот сли высокий то лучше все таки понижать, хотя бывает он сам приходит в норму постепенно.

Сейчас, да даже примерно до 14дпп д димер не опасен. Наоборот то что густая кровь это хорошо для имплантации.
0
02.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Успокоили!

0
02.05.2017
Мама мальчика (8 лет)

Сообщите своему репродуктологу. И только по его назначению, если он посчитает нужным назначит вам уколы. Никаких самостоятельных уколов!

Мое мнение что повышение не критичное.

0
02.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня 688 было. Колю фраксипарин 0.3. Сейчас упал до 203. Пока не отменили.

0
02.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе!!! Это получается такая реакция на пункцию и подсадку

0
02.05.2017
Челябинск

Вполне нормальный д-димер для свежего протокола. Колоть ничего не надо и поправлять тут нечего. Мониторьте еще через несколько дней, дальше по ситуации.

0
02.05.2017
планирую беременность Краснодар

Тоже самое было,если не больше! Это реакция организма,на пункцию и на имплантацию возможно! Не переживайте! Врач назначит вам все и вес придем в норму)

0
02.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Доктор назначила фраксипарин в живот 0,3 до хгч

0
02.05.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Такой д димер и поправлять не стоит, только имплантацию сорвёте..

0
02.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тамбов

У на 5 дпп д-димер был 1052 при норме 243 и то все в порядке)) пока просто мониторьте)

0
02.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

На мой взгляд,ничего страшного, у меня и в три раза выше нормы был

0
02.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо девочки успокоили!

0
02.05.2017
Крио, перелет, беготня С чего начать после 2 ЗБ?

Похожие записи