Войти

Простуда или имплантация?

Есть...с 7 дпп я зачахла ..тесты полосатили во всю..хгч положителен...кашляла так,что думала выпоюну кишки..и нос был заложен..и темпа...от темпы принимала детский панадол,он же был и обезбаливающим тк голова болела знатно,долфином промывала нос,лизобакт от горла...и билпарокс тогда был..сейчас вроде его запретили..конечно это все мертвому припарка..и болела я целую неделю вместо 3 х дней..но организм был слаб...

0
06.05.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
06.05.2017

У меня так было

Скоро рожать уже

0
06.05.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой! Надеюсь у меня та же причина

0
06.05.2017

Удачи вам

0
06.05.2017

Температура не обязательно может быть от простуды, скорее из-за прогестерона, у вас в поддержке утрик?

0
06.05.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да

0
06.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В пролетных была обычная температура. В победном я прям чувствовала, что температура поднялась.

Так что @@@@@.....

0
06.05.2017

У меня Так 3 раза было когда наступала беременность 😊

0
06.05.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох какие вы пишите хорошие новости:)))

0
06.05.2017
Счастливая
Краснодар

У меня на 6 дпп началась рехко утром слабость 37,6,горло,сопли,кашель и целый день была 38...я была уверенна что все...врач отругала что заболела и отправила на хгч. Утром встала как ничего и не было,как огурец. Хгч пришел положительный. Так что все может быть. А 37,3 еще от прогестерона идет. Если плохо чувствуете себя пейте чаи с малиной,молочко и тд!Держу за Вас кулочки

0
06.05.2017
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

у меня в удачных протоколах была такая температура,держим кулачки))

0
06.05.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы меня прям к жизни вернули:))))

0
06.05.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Простуда была 2-6дпп пятидневки, и 2-4дпп температура 37.3 держалась, я её ощущала

0
06.05.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Такая температура от прогестерона. Это норма до 37,7.

0
06.05.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Держу кулачки!

0
06.05.2017
Длинный протокол и зуб попытка №2

Похожие записи