Войти

Выбор клиники и врача для эко

Москву обслуживают одни клинику.Область -другие. Заключение ждя целесобразности эко выдают в двух клиниках-Монииаг(Биооптима) и МОПЦг.Балашиха.Далее по списку минздрава выбираете клинику,в т. и эти,но нужно гарантийное письмо из выбранной клинике что вас берут.

0
08.05.2017
Пущино

Вот я не могу определится с клиникой,у меня женский фактор труб нет!Но в мониаг я не хочу!!!

0
08.05.2017

я ушла из биоптимы в Балашиху.небо и земля.мне там нравиться.

0
08.05.2017
Пущино

А у кого ты там

0
08.05.2017

где именно?

0
08.05.2017
Пущино

В балашихе

0
08.05.2017
Пущино

Если не секрет

0
08.05.2017
Москва

Очень рекомендую клинику Поколение некст. Они даже могут дать гарантийное письмо, что будут принимать Вас по ОМС. Вы это в комиссию отдаёте и нет проблем.

0
08.05.2017
Пущино

А комиссия в мониках,и что туда надо

0
08.05.2017
Пущино

Я просто до этого делала в биооптиме,3 раза пролет,хочу поменять

0
08.05.2017
Москва

А причину пролета выясняли?

0
08.05.2017
Пущино

Там не чего не сказали

0
08.05.2017
Москва

Проверьте кровь у хорошего гемотолога! Густая кровь, тромбофилии и ещё что то одна из основных причин невынашивания. К сожалению так глубоко копают только гемотологи. Да! Они не из дешёвых и анализы, но оно того стоит!

0
08.05.2017
Пущино

Спасибо большое

0
08.05.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у вас пост не в той категории, и клинику надо выбирать из списка, который вам дадут, а не просто из тех, кто по омс работают

0
08.05.2017
Пущино

Надо ехать в моники

0
08.05.2017
Пущино

А в какую категорию мне написать

0
08.05.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

скорее всего в "эко по квоте и полису омс", а у вас сейчас "от модератора", вы же не модератор, чтобы туда писать...если не правильно выбрана категория, ваш пост модераторы перенесут в ваш дневник, и никто его не будет видеть, кроме вас и ваших друзей

0
08.05.2017
Пущино

Спасибо !!!

0
08.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Железногорск

Клинику вы можете сами выбрать главное чтоб они по квоте работали,только это надо делать заранее,и предепредить сразу Комисию

0
08.05.2017
Пущино

А комисия в мониках??? И что туда надо???

0
08.05.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Лечусь в Москве в Альтравите, по ОМС тоже делают, хотя квоты к ним быстро расходятся. Сама на платном. Еще очень важно найти "своего" врача, с которым бы чувствовался контакт и взаимопонимание - мне нравится Белоусова.

0
09.08.2017
Получила выписку и что дальше????? Хочу сразу в крио, когда лучше сказать врачу?

Похожие записи