Войти

Жду чуда.

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Сделай завтра еще. И пусть ярчает!

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Да! Спасибо большое за пожелание!!! А какой более точный тест, не подскажете, уже трясётся всё внутри, вся в растерянности от ожидания.

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Понимаю такое мучительное ожидание)))

Эви- тест . Розовые. В упаковке по одному. Они, по моим наблюдениям, наиболее точные. Можно даже динамику ярчания смотреть.

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Спасибо, вот на таком и сделала сегодня утром, пойду возьму ещё парочку.

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Попробуй вечером и дольше не писать и не пить) или лучше утром. Ждем яркого тестика@@@@@@@@@@&

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Спасибо!!! Сегодня страшно уже тесты делать. Всю ночь проплакала. Сдам кровь и отпишусь завтра.

0
09.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Удачного результата! Пиши!

0
09.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

С утра сделала тест, совсем и призрака еле видно. Хгч только что пришёл 3,951. (((

0
10.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Ну 10 е уже совсем скоро))) желаю, чтоб это был твой малыш/ малыши

А там с утра на ЖД едь сдавай , после обеда результат будет

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Подскажи где это?

0
08.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Здание ЖД вокзала, 8 этаж

Гладент вроде называется лаба

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Возможно ваше. Но очень блеклый. У меня с пятидневками на 11 дпп в удачный протокол сравнялись по цвету

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

У меня трёхдневочки.

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Тогда есть шанс. Пусть ярчают

0
08.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если 5-ти дневка, то тут наверняка хвост от укола.

У меня на 11дпп., без уколов, почти сровнялся тест //

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

У меня трёхдневочки, вот и надеюсь и верю.

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

1500 уже давно рассосались))) это ваши малыши или малыш!) у меня на 11 дпп тоже показал тест, подсаживали двухдневок

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Буду верить! Спасибо за поддержку!!!

0
09.05.2017
планирую беременность Кемерово

Выше нос. Ждём 10-е число. Я думаю на форуме тут его уже многие ждут. Как получим в сумме миллион хгч

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Это уж точно из-за праздников этих.))) Пусть у нас у всех хгч будет большим!

0
08.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Да уж.с этими уколами такая путаница!!!!Желаю чтоб это был привет от лялика

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Спасибо! Очень очень жду от него приветика

0
08.05.2017
Ковров

у меня 10 дпп с пятидневками. тест пока отрицательный,но надежда умирает последней

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Желаю вам удачи и тоже положительного хгч! Будет ждать 10-го числа вместе.

0
08.05.2017
планирую беременность Мама

нормально уже прошло , можно попробовать сделать

0
08.05.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

если 5 дневка то должен показать

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Это уже ваш

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Пусть так и будет!))) Очень в это хочется верить.

0
08.05.2017
14 ДПП. Результаты ХГЧ 10дпп тест отрицательный

Похожие записи