Войти

10дпп тест отрицательный

после эко тест отрицательный
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Уже с пятидневочкой должен тестик показать.но лучше хгч сдайте.а температуру можете не мерить.она в вашем случае не показательна.у вас же поддержка.

0
08.05.2017
Ковров

у меня температура поднялась с 5 дпп. и так и держится целый день. не каких скачков даже нету

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

При ЭКО БТ не информативна из за гормонов

0
08.05.2017
Ковров
0
08.05.2017
Ковров

у меня не бт 37,а температура тела

0
08.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Надежда, конечно,есть всегда... только кровь вам точно скажет,есть Б или нет. Но я бы была готова к пролету (((

0
08.05.2017
Ковров

я была готова к пролету уже на переносе,когда врач сразу сказала что шансы малы

0
08.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

нормально..."оптимальный" врач у вас...

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

По моему опыту это пролёт 100%. Но хгч сдайте на всяк случай чтоб спокойно отменить поддержку

0
08.05.2017
Ковров

когда начинаеш читать форумы мнения так разнятся. кто что пишет. может быть мы сами в себя всиляем излишние надежды и нужно правде в глаза смотреть?

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я за правду. Когда даёшь пустые надежды больнее расстраиваться

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Надо уже хгч сдавать, всякое бывает.

0
08.05.2017
Ковров

праздники лаборатории не работают до 10.

0
08.05.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

Тесты сейчас бесполезны, после праздников сдайте хгч! А сейчас спокойствие, только спокойствие!!!!

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Что-то я читаю, везде не работают лабы. А у нас работают) Кроме завтрашнего дня!

0
08.05.2017
Ковров

у нас сегодня тоже работает но результат только 10.05. если там 10.05 то результат уже к вечеру будет.

0
08.05.2017
Ковров

10.05 пойду сдавать хгч маленькая, но надежда еще есть. может повезет. всетаки в день космонавтики начали протокол а 9 мая должен быть результат и должна быть ПОБЕДА

0
08.05.2017
Санкт-Петербург

Только ХГЧ. Теств любители обманывать. Мне вторую яркую показывали при ХГЧ 17 на 10 день. А была бхб

0
08.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

К сожалению , если 2 теста мочили и тишина, пролёт:((((( 5 им дневки, уже должны быть яркие полоски! Проверила уже опытом и своими и чужими:((

0
08.05.2017
Ковров

плюс врач сразу растроила что все не очень хорошо. перенрс был сложный и эмбриончики неочень

0
08.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если эвик тест пустой, то скорее всего пролёт. Лично меня эвики не подводили и 10 дпп это уже прилично.

0
08.05.2017
планирую беременность Кемерово

Тест это далеко не показатель. Только сдавать хгч. У меня хгч было огромный, а тесты молчали. А температура и будет, это от гормонов, в частности, от прогестерона. Сдавайте кровь

0
08.05.2017
Ковров

девочки, вы немного успокоили. хотя в первый протокол темты тоже пркдательски молчали

0
08.05.2017
Жду чуда. Попытка 2 - чудо)

Похожие записи