Войти

Согласие мужа

Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

У нас нет ничего такого,фио записали и все,ни паспорт не спрашивали и ничего не подписывал.

0
08.05.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Вы наверно в Медике делали?

0
08.05.2017
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Нет,ЗПЦ.

0
08.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

Вот как раз мы и в Медике. Ни паспорта ни согласия ни договора

0
08.05.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Вы первый раз делаете?

0
08.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

Сейчас во втором протоколе, попытка третья

0
08.05.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Ясно, а у кого?

0
08.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Паспорт не проверяли. Давали для мужа на дом бумаги на подпись. Так что на пункцию могла приехать с "левым"))) Не могут же они всех в лицо помнить?!!!

0
08.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

И очень печально, что во многих клиниках так халатно к этому относятся.

0
08.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну это в первую очередь именно мне надо....приехать с нужным мне мужчиной, за это я в ответе)) А клиника у меня очень хорошая ;)

0
08.05.2017
Tanchik
Георгий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже считаю что не клиника должна волноваться с кем я приеду с мужем или нет,главное чтоб потом ничего не перепутали ;))

0
08.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Не-а)))

Но он у меня до этого сдавал в клинике анализы и конечно регистрировался.

А уже конкретно перед моей пункцией только заполняли договор и все.

0
08.05.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У нас в день вступления в протокол обязательно присутствие мужа с паспортом. Мы подписывали договор и информированное согласие в присутствии ассистента врача. В день пункции тоже просили приходить с паспортом, но вроде не проверяли у мужа, мой зато проверяли. Вобщем у нас с левым мужиком не проскочишь)

0
08.05.2017
Роза
Москва

И у нас брали.
И паспорт смотрели. И согласие подписывали.

0
08.05.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Мой муж сам пошёл сдался))) ему вручили бумаги, которые мы вместе заполнили, он подписал и я привезла. Но сперма у нас была готовая замороженная. Так что его присутствие не требовалось. Только бумага)

0
08.05.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Про согласие о использование биоматериала было написано в договоре.отдельно согласие нотариально заверенное писал только в крио протоколе о том что разрешает чтобы мне сделали перенос наших совместных эмбрионов (т.к на перенос я ездила в другой город одна)

0
08.05.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Три разные клиники в Москве, доки все домой давали. Скажу даже так-мужа даже и не видели, доки сама его приносила)))))

0
08.05.2017
Наталия
Арина, 8 лет 5 месяцев Киров

Про согласие было написано в договоре, каждый раз его подписывал перед протоколом. В день пункции перед сдачей материала проверяют паспорт

0
08.05.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет, вобще ничего не подписывал, я за него

0
08.05.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

У нас ничего не брали, уже в лицо знают наверно

0
08.05.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Согласие у мужа брали, паспорт не смотрели.

0
08.05.2017
Анна
Новосибирск

Конечно брали, они юридически обязательны это сделать.

0
08.05.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да смотрели паспорт

0
12.05.2017
Лидия
Ульянка, 7 лет 6 месяцев Рязань

У нас только с паспортом, и куча бумаг.

0
09.05.2017
Лёвка
Планирую Мама

нет , ничего такого небыло

0
08.05.2017

Брали!и то и другое

0
08.05.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Согласие брали

0
08.05.2017
Mariya Emelina
Ковров

у нас брали. муж много бумажек подписывал

0
08.05.2017
гипера продолжается стимуляция

Похожие записи