Войти

Мои 2:0

Карандашкина
Ярославль

Где протокол проходили? Что говорит репродуктолог? И на счет труб, как ниже сказали, лучше решать. Если непроходимость - зачем они вам? Со спермой - назнали ли мужу какие-то препараты? Пил/колол что-то для улучшения результата? Те же БАДы иногда заметно улучшают ситуацию. Хоть и временно. Если с эмбрионами проблема - может ПГД стоит сделать? По крайней мере исключите патологию эмбрионов. Хорошего врача нужно найти - это в первую очередь!

0
10.05.2017
Маргарита
Сынок, 16 лет 2 месяца Астрахань

Альтра. После месячных на узи. Можно будет примерно понять причину-так мне сказал Ре

0
10.05.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Нужен план, хороший план. Надо решить что делать с трубами ( возможно, стоит удалить как рассадник инфекций). Дальше выяснить почему коеирк у Вас не много (сравните обе стимуляции) . Важно понять почему такие слабые эмбрионы ну и что делать с спермой.

Вам надо на разбор полета к РЕ и начать обследовани е во всех направлениях. Параллельно, чтоб не тратить время

0
10.05.2017

Удачи в след раз

0
17.05.2017
Маргарита
Сынок, 16 лет 2 месяца Астрахань

Спасибо большое

0
17.05.2017
Подпорчу статистику...4:0 Хочу посоветоваться с вами, отзывчивые и сопереживающие ВВешечки!!!

Похожие записи