17 ДПП
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, 14 ДПП - 2833 ХГЧ; 17 ДПП- 9211 ХГЧ, нормальный же рост? одна пятидневочка. периодически тянет левый яичник, больше нет ощущений. начиталась про внематочные, теперь переживаю, на узи только по вторник получиться на 23 ДПП 
Неля
Слишком хорошо растёт хгч для ВБ) выбрасывайте из головы эти глупости и наслаждайтесь беременностью)
10.05.2017
Ответить
оляяяя
Красивые цифры! При внематочной у меня 1800 ХГЧ был через месяц после переноса. Не думайте даже об этом. Я бы подозревала о 2-х пя )))
10.05.2017
Ответить
Дарья
Не переживайте. При внематочной ХГЧ такой огромный не будет и растёт он плохо. Кстати у меня такой ХГЧ на -14ДПП был когда моя одна пятидневочка поделилась на два малыша😉
10.05.2017
Ответить
Наталия
У меня тоже правый яичник болит (оказалось желтое тело 36мм, видимо оно), сегодня особенно отдает немного в ногу. В панике побежала на узи сегодня на 23дпп, чтобы плодное яйцо посмотреть, а там уже эмбриончик 2мм и сб.105уд.мин.....безумно счастлива и онемела от счастья на узи, врач больше меня радовалась и улыбалась)))
10.05.2017
Ответить