Войти

7дпп коричневые прожилки

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Москва

У меня было тоже самое. Выделения коричневые была на 7 и 8 день и тоже тянул левый яичник. Тесты не делала, дождалась до того числа, которе назначил врач, сдала на хгч. В итоге я беремена) Желаю вам того же!

0
10.05.2017
жду мальчика, 34 неделя Москва

читаю Ваш коммент и плачу, надеюсь на удачу. Бежевые выделения на 8 и 9 дпп (вчера и сегодня), живот вечером жутко тянуло... а сегодня уже не тянет... тесты боюсь делать...

0
11.05.2017
Москва

Все будет хорошо не падайте духом) прочитала много статей, там пишут что выделения это норма, и тянущие боли) скорее всего малыш приживается😊 Так что держим кулачки друг за друга)

0
11.05.2017
жду мальчика, 34 неделя Москва

Спасибо!!! и Вам удачи большой и //!

0
11.05.2017
Москва

И плакать не нужно, это стресс для организма☝🏻

0
11.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ни в коем случае не плакать! Это лишние переживания и стресс, хотя я вас понимаю, на второй день когда шли такие выделения начались как будто боли как при месячных я начала рыдать в голос, кричать, что у меня начинаются эти дни и ничего не получилось. Была уверена, что месячные! Но в итоге у меня получилось! Так что не волнуйтесь

0
12.05.2017
жду мальчика, 34 неделя Москва

Спасибо за поддержку. ХГЧ вчера пришел меньше 1,2.

0
13.05.2017
Москва

Я так понимаю пролёт?

0
13.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я вам даже больше скажу. Я в этот период ставила себе крайнон гелевые апликаторы, так я черкз какое-то время заметила, что он выходит у меня не обвчного цвета, а светло-коричневого, а через какое-то время вообще чуть ли не черного цвета! Тзвини конечно за такие подробности. Но перепугалась не на шутку. Но в итоге и это оказалось вполне нормальным. Я вам желаю удачи и меньше переживайте!!!

0
12.05.2017
планирую беременность Кемерово

Зачем ждать так долго, завтра с утра сдай хгч, если б, уже ппокажет и тогда

стоит задуматься что это, нначинаются мес или надо уувеличить дозу гормона

0
10.05.2017
Москва

А сдавать раньше боюсь! Вдруг ещё низкий будет, или хвост от гормона покажет(

0
10.05.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня 6 дпп меня это ждёт ! Хорошо что я увидела этот пост буду спокойной! желаю нам удачи 😊😊😊😊😊

0
10.05.2017
Москва

Удачи вам! Положительного результата!!!)

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Стандартная практика на 7-8 дпп. Врачи даже на это сильно не реагируют . Сделайте тест (для успокоения ) , на этот случай нужно добавить масляный прогик , и постельный режим

0
10.05.2017
Москва

Спасибо девчонки!💋Немного успокоилась) буду надеяться на лучшее)

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

а мне кажется на имплантацию похоже))ттт на малышастика,пусть цепляется!!))

0
10.05.2017
2:0 17 ДПП

Похожие записи