Девчонки всем привет! У меня 7дпп, пошла в туалет, а там бледно-коричневая прожилка слизистого вида, и тянет левый яичник((( подскажите, может было у кого так, хорошо это или плохо!((( тесты не делала, жду хгч, а оно только 15 числа(
Лучший ответ
читаю Ваш коммент и плачу, надеюсь на удачу. Бежевые выделения на 8 и 9 дпп (вчера и сегодня), живот вечером жутко тянуло... а сегодня уже не тянет... тесты боюсь делать...
Все будет хорошо
не падайте духом) прочитала много статей, там пишут что выделения это норма, и тянущие боли) скорее всего малыш приживается😊 Так что держим кулачки друг за друга)
Ни в коем случае не плакать! Это лишние переживания и стресс, хотя я вас понимаю, на второй день когда шли такие выделения начались как будто боли как при месячных я начала рыдать в голос, кричать, что у меня начинаются эти дни и ничего не получилось. Была уверена, что месячные! Но в итоге у меня получилось! Так что не волнуйтесь
Я вам даже больше скажу. Я в этот период ставила себе крайнон гелевые апликаторы, так я черкз какое-то время заметила, что он выходит у меня не обвчного цвета, а светло-коричневого, а через какое-то время вообще чуть ли не черного цвета! Тзвини конечно за такие подробности. Но перепугалась не на шутку. Но в итоге и это оказалось вполне нормальным. Я вам желаю удачи и меньше переживайте!!!
Зачем ждать так долго, завтра с утра сдай хгч, если б, уже ппокажет и тогда
стоит задуматься что это, нначинаются мес или надо уувеличить дозу гормона
А сдавать раньше боюсь! Вдруг ещё низкий будет, или хвост от гормона покажет(
У меня 6 дпп меня это ждёт ! Хорошо что я увидела этот пост буду спокойной!
желаю нам удачи 😊😊😊😊😊
Стандартная практика на 7-8 дпп. Врачи даже на это сильно не реагируют . Сделайте тест (для успокоения ) , на этот случай нужно добавить масляный прогик , и постельный режим
а мне кажется на имплантацию похоже))ттт на малышастика,пусть цепляется!!))
Спасибо!!!
и Вам удачи большой и //!
У меня было тоже самое. Выделения коричневые была на 7 и 8 день и тоже тянул левый яичник. Тесты не делала, дождалась до того числа, которе назначил врач, сдала на хгч. В итоге я беремена) Желаю вам того же!