вот и все второй протокол пролет . 3.64 10дпп
Доброго времени суток. Я бы еще раз через недельку бы пересдала хгч. У меня на 9 дегь хгс было 4.4 сегодня 87....
вы считаете нормальная беременность с хгч 87 в 4 недели?
должно быть от 400 на 14дпп
Нет. 4 акушерские недели, это 2 эмбриональные. А 2 эмбриональные от 25 до 300
Тогда отлично. А у автора без имплантации. Тут без вариантов
Думаю и девочке повезет. Я шла на пункцию и перенос с ощущением госпитализации в роддом. И после пункции сразу репродуктологу сказала, что 29.04 (а день рождения ) будет перенос 3дневочек свежих.
у девочки пятидневки и 10 дпп. и хгч 3. что вы за глупости говорите-давая пустые надежды.
почему тогда репродуктолог говорит нечего не отменять и пересдать
из-за возможности ошибки лаборатории. но если тесты пустые-значит ошибки нет. тут просто было. что тесты полосатят а хгч 3,2. пересдали а там 250. но при пустых тестах ошибка исключена с резальтатом до 5
Не теште себя надеждами у меня на 9 дпп 49. На 13 дпп 61 и на 16 дпп 37 отменили поддержку так как начал падать а это уже значит что эмбрион не развивается .у вас тоже насколько я помню был 13 а сейчас упал смиритесь и идите дальше!!!
я первый раз сдала. я и не тешу надеждами сеье. сама как увидела результат подумала все . отправила врачу анализа. через 5 мин звонок нечего не отменть сдать завтра. вот сижу и жду. и понять не могу почему не отменили поддержку. почему может быть поздняя имплантация
Извините если вас как то обидела, просто после своего ХГЧ тоже все успакаивали и говорили все будет ок но как я поняла чудес не бывает((((
я понимаю что чудес нк бывает и не особо верится в положительную динамику. т.к если смотреть правде в глаза то тут явный пролет . но почему врач засомневалась я вот этого понять не как не могу. тест молчат. так что это наврятли ошибка лабы если былабы хотя бы поздняя имплантация то хгч был бы явно хотябы больше 10. может врач такой? а может все таки и чудо
В любом случае если пятидневки то 84 на 14 дпп это очень мало. Надо мониторить
репредуктолог сказал нечего не отменять. завтра пересдать
если пятидневки. то это пролет. и видимо без имплантации. у вас свежий протокол?
Сочувствую ((
Нужно искать причину и идти вперёд! Руки нельзя опускать!!!
Мария, мы с вами параллельно ждали. 9дпп 8.7. Сегодня 14дпп 3.9. Сегодня все отменили. Тоже 2:0(((
Пересдайте конечно завтра, но по цифрам кажется пролет((
Сочувствую не опускайте руки все получится в следующий раз!!!
😞✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻в след раз обяз получится