Войти

2:0

Новосибирск

Доброго времени суток. Я бы еще раз через недельку бы пересдала хгч. У меня на 9 дегь хгс было 4.4 сегодня 87....

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

вы считаете нормальная беременность с хгч 87 в 4 недели? должно быть от 400 на 14дпп

0
10.05.2017
Новосибирск

Нет. 4 акушерские недели, это 2 эмбриональные. А 2 эмбриональные от 25 до 300

0
10.05.2017
Новосибирск

Меня 11 день помле переноса

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Тогда отлично. А у автора без имплантации. Тут без вариантов

0
10.05.2017
Новосибирск

Думаю и девочке повезет. Я шла на пункцию и перенос с ощущением госпитализации в роддом. И после пункции сразу репродуктологу сказала, что 29.04 (а день рождения ) будет перенос 3дневочек свежих.

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

у девочки пятидневки и 10 дпп. и хгч 3. что вы за глупости говорите-давая пустые надежды.

0
10.05.2017
Ковров

почему тогда репродуктолог говорит нечего не отменять и пересдать

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

из-за возможности ошибки лаборатории. но если тесты пустые-значит ошибки нет. тут просто было. что тесты полосатят а хгч 3,2. пересдали а там 250. но при пустых тестах ошибка исключена с резальтатом до 5

0
10.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Не теште себя надеждами у меня на 9 дпп 49. На 13 дпп 61 и на 16 дпп 37 отменили поддержку так как начал падать а это уже значит что эмбрион не развивается .у вас тоже насколько я помню был 13 а сейчас упал смиритесь и идите дальше!!!

0
10.05.2017
Ковров

я первый раз сдала. я и не тешу надеждами сеье. сама как увидела результат подумала все . отправила врачу анализа. через 5 мин звонок нечего не отменть сдать завтра. вот сижу и жду. и понять не могу почему не отменили поддержку. почему может быть поздняя имплантация

0
10.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Извините если вас как то обидела, просто после своего ХГЧ тоже все успакаивали и говорили все будет ок но как я поняла чудес не бывает((((

0
10.05.2017
Ковров

я понимаю что чудес нк бывает и не особо верится в положительную динамику. т.к если смотреть правде в глаза то тут явный пролет . но почему врач засомневалась я вот этого понять не как не могу. тест молчат. так что это наврятли ошибка лабы если былабы хотя бы поздняя имплантация то хгч был бы явно хотябы больше 10. может врач такой? а может все таки и чудо

0
10.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Дай бог конечно)

0
10.05.2017
Ковров

завтра отпишусь.

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

В любом случае если пятидневки то 84 на 14 дпп это очень мало. Надо мониторить

0
10.05.2017
Новосибирск

3 девки

0
10.05.2017
Новосибирск

Репродуктолог сказала, что рещкльтат великолепный

0
10.05.2017
Ковров

репредуктолог сказал нечего не отменять. завтра пересдать

0
10.05.2017
Новосибирск
0
10.05.2017
Новосибирск

Как и я писала. Пересдать, не паниковать

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

если пятидневки. то это пролет. и видимо без имплантации. у вас свежий протокол?

0
10.05.2017
Ковров

свежий. почему тогда врач не отменяет нечего

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ему видимо не жаль вашу печень

0
10.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сочувствую ((

Нужно искать причину и идти вперёд! Руки нельзя опускать!!!

0
10.05.2017
Мама мальчика (16 лет) Астрахань

Мария, мы с вами параллельно ждали. 9дпп 8.7. Сегодня 14дпп 3.9. Сегодня все отменили. Тоже 2:0(((

0
10.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

Пересдайте конечно завтра, но по цифрам кажется пролет((

0
10.05.2017
Ковров

как я поняла она думает на позднию имплантацию

0
10.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Сочувствую не опускайте руки все получится в следующий раз!!!

0
10.05.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

😞✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻в след раз обяз получится

0
10.05.2017
Если ХГЧ меньше 5 но больше 2 7дпп коричневые прожилки

Похожие записи