Войти

Если ХГЧ меньше 5 но больше 2

Мама мальчика (9 лет) Москва

Это сложно сказать наверняка, т.к. гипофиз выделяет небольшое кол-во хгч в организм человека. Поэтому его норма у неБ и мужчин до 5.

0
10.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Вот! Я поэтому и спрашиваю.

Но ведь Эвик не мог мне // выдать при хгч 3.98, значит он был выше, а на следующий день (когда сдавала кровь) просто упал?

0
10.05.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Мне Эвик выдавал различимую полоску с хгч 4,1.

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Киров

У меня при хгч 4,5 тоже полоску выдал эвик, вполне различимую

0
10.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Т.е. это не БХБ?

0
10.05.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Кто ж скажет, может, и бхб. Может, организм отторг эмбрион, может, прогика не хватило для поддержания.

0
10.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Да я дюфастон отменила на 25 ДЦ, не сдав ХГЧ

0
10.05.2017
Киев

Мог

0
10.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Обалдеть!

Никогда больше их не куплю

0
10.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тесты часто реагентят. Даже эвики.

У меня виднелась полоска при хгч 1,93


0
10.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Никогда их больше не куплю))

0
10.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Зря! Они редко косячат. В принципе, одни из надёжных.

Но надо не забывать, что это всё же бытовой способ определения Б.

0
10.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

А в реале он был даже ярче

0
10.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

О, да! Я вас очень хорошо понимаю.

0
10.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

у меня хгч только что пришёл 3,951 полоска тоже еле виднеется.

0
10.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Вы будете пересдавать?

0
11.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Пересдала, пока результат не пришёл. Не видела в этом смысл, но муж настоял - "ведь на 14 дпп надо сдавать хгч". заодно и посмотрю цифры. напишу позже здесь.

0
11.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Может вырастет!!!!@@@

А что, у меня подруга сдала ХГЧ- 4.07, расстроилась что пролет

А он вырос!!! Нормальная здоровая Б оказалась!)

0
11.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Хгч 1,97. Вот видимо либо имплантация была, раз падает, либо уколы хгч в поддержке всё выходят.

0
11.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Вот и у меня с 3.98 упал до 1

Я голову ломаю: была имплантация или это глюк организма

0
11.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Пусть в следующий раз у нас получится забеременеть и дождаться малышей!!!

0
13.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Обязательно получится!))

0
13.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Но у меня небыло уколов ХГЧ

0
11.05.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Последний укол хгч 1500 ед. у меня был 3 мая, а кровь 10-го сдала. Тоже голову ломала. по идее он уже выветрился давно за пару дней. Тут ещё майские праздники и хгч раньше не получилось сдать, а так бы точно знали - был ли он больше пяти ( была ли имплантация ).Ну теперь что было - то было. Вам удачи в следующий раз!!!

0
13.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

И Вам огромной удачи!)

Лично я не знаю ни одной пары, у кого в итоге не получилось бы ;)

0
13.05.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у вас просто пост не в той категории, поэтому и удалили, и сейчас он опять не там...вы пишете в категорию От модератора, вы же не модератор

0
10.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Ой! А что делать???

0
10.05.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

редактировать и выбрать другую категорию, подходящую....наверно , ждем результатов хгч подходит

0
10.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо большое! Исправила

0
10.05.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

всегда смотрите, а то если не там, то перенесут в дневник и никто его не увидит

0
10.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Девочки, это был естественный цикл. Овуляцию не отслеживала, полностью отпустила ситуацию(( думала временно отдохнуть.

Раньше никогда хгч больше 1.2 не был.

Итак:

Хгч на 28 ДЦ ( при стабильном цикле 28 дней) был 3.98.

А накануне днем Эвик показал //. Даже 2 эвика. Призрак был розовый.

На 31 ДЦ пришли М.

На 2 ДЦ (нового) хгч уже был меньше 1.2

0
10.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Я считаю да. По моему опыту у меня на 9 дпп и 10 дпп были еле видная 2 полоска, но уже на 12дпп хгч был 3,12....и соответственно тест кристально чист.

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Точно нельзя судить. Обычно все таки от 5 минимум рассматривают, а то и от 25.

0
10.05.2017
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

На какой день после переноса сдавали хгч?

0
10.05.2017
7дпп 2:0

Похожие записи