Добрый вечер всем. Тест на 8дпп был пустой. Сегодня 10дпп сдала кровь . как и ожидала,результат 1.2.Но раскисать времени нет,поэтому идём дальше. Всем удачи
3:0
Ох!Я так верила)) не сдавала ничего больше? есть снежинки?
2остались. И направление омс ждет
Ириш!!надо мониторить что-то,чтобы причину найти)) сдавай хоть в догонку))
Так,что сдать? Гормоны и кровь? И какие гормоны?(проник и эстрадиола?)
Это все надо успеть до месяков?
лучше счас было бы сделать- посмотреть как эти показатели в перенос реагируют))может потому и беременеть не получается))у меня вон ТТГ до 7 почти вырастал+ гемостазом игралась
Пошла в душ,монстры пришли
Не расстраивайтесь! В следующий раз все получится. У некоторых только с десятого раза получается, а у вас всего три пролета. Так что ноги в руки, и вперед в бой, когда будет можно! Удачи вам!!!
Спасибо большое
Держитесь!!! Я так надеялась что все получится
значит в следующий раз точно 
Да,видно ещё рано
В следующий раз обязательно будет победа! Киснуть и правда не когда! 
Спасибо
Как я вас понимаю. У меня первый 1:0 и тоже настроена на след удачное крио!!! Вперед и только вперед!!!
Точно. Спасибо
Правильный настрой! Теперь сделать "работу над ошибками" и с новыми силами к заветной цели! 😉
Спасибо. После месяков на разбор полётов к Меньшиковой
Ирин, молодец!!! Настрой отличный
Удачи тебе и скорейшего забеременения!!!)
Спасибо
Иришка так надеялась что все у вас получится((( желаю удачи в следующем протоколе .
Спасибо
ДЕржитесь. У вас в ец или на згт крио было?
Прошлый раз в ец,сейчас-згт
Только вперёд, и скорейших // , удачи вам!
Спасибо. Буду стараться
Спасибо