Девочки, здравствуйте! Задалась вопросом, может кто знает когда у Милютиной М.А. ПМЦ отпуск летом, т. к планировали протокол после лечения мужа, а это где-то июль, август. Писать смску вроде не удобно, а на рецепшене не очень вежливые девушки не ответили, вдруг кто-то вкурсе? Буду рада информации.
Курск
ну вот а я к ней записалась, и как раз думала протокол в июле - августе будет.....
0
16.05.2017
Ответить
Москва
Я думаю вряд ли, подожду М.А из отпуска. Хотя я не знаю как происходит ведение протокола, если твой врач уходит в отпуск.
0
16.05.2017
Ответить
Москва
простите, я немного не по теме.. а вы были уже у нее на приеме? Направление на эко отвозили уже?
0
15.05.2017
Ответить