Войти

Отпуск врача и протокол

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

МА в начале августа в отпуск.

0
15.05.2017
Танюшка
Курск

ну вот а я к ней записалась, и как раз думала протокол в июле - августе будет.....

0
16.05.2017
☁☂
Планирую Москва

Я тоже так планировала.

0
16.05.2017
Танюшка
Курск

к другому врачу пойдете???

0
16.05.2017
☁☂
Планирую Москва

Я думаю вряд ли, подожду М.А из отпуска. Хотя я не знаю как происходит ведение протокола, если твой врач уходит в отпуск.

0
16.05.2017
Танюшка
Курск

вот и я не знаю(

0
16.05.2017
☁☂
Планирую Москва

У меня ещё всё в лечение мужа упирается, возможно предстоит операция по варикоцеле, тогда вообще всё откладывается(((

0
16.05.2017
Танюшка
Курск

ну тогда и может ждать доктора из отпуска не придется)

0
16.05.2017
☁☂
Планирую Москва

Всё может быть)

0
16.05.2017
☁☂
Планирую Москва

Спасибо, значит август пролетает.

0
16.05.2017
Натали
Планирую Москва

простите, я немного не по теме.. а вы были уже у нее на приеме? Направление на эко отвозили уже?

0
15.05.2017
☁☂
Планирую Москва

Да была, у меня платный приём был.

0
15.05.2017
Натали
Планирую Москва

вам она понравилась? Как впечатление? Я думаю к кому идти

0
15.05.2017
Нина
Мытищи

Добрый день. Я у нее. Если что пишите. Я еще и из вашего города)))

0
16.05.2017
☁☂
Планирую Москва

Очень приятное впечатление, всё по делу, всегда на связи.

0
16.05.2017
Клиника Эмбрилайф🍼д.Гвасилии Русудан Гагиевна👍🏻 Посоветуйте пожалуйста клинику в Москве или в Питере

Похожие записи