Войти

Генетика😏

Мама троих (32 года, 24 года, 8 лет) Калининград

Особо страшного ничего нет. Скорей всего назначат клексан или фраксипарин во время беременности или при планировании. Ну и консультация генетика.

Вот вам мой для сравнения. Беременность 19 нед.начпла колоть клексан 0.2 ( это уколы в живот)


0
16.05.2017
Москва

Спасибо, значит ничего страшного...фух.. удачной вам беременности и здорового ребеночка!!!

0
16.05.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Так это на гены тромбофилии.

Никак не лечится но и особо не влияет ни на что, если за гемостазом следить до и во время беременности.

А вы на кариотип с мужем сдавали?

0
16.05.2017
Москва

Спасибо, успокоили! Да, конечно, еще перед первым протоколом сдевали, кариотипы в норме

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
0
16.05.2017
Анализы от гематолога! Д димер

Похожие записи