Войти

Д димер

анализ д димер
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Сейчас есть кроворазжижающие уколы? Нужно увеличить дозировку, пока вас не тромбонуло. Ноги не болят?

0
16.05.2017

Да клексан 0,2

0
16.05.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Это ни о чем. Профилактическая дозировка для тех, чей вес не более 50 кг это 0,4, лечебная 0,6-0,8 в сутки. Ваш вес какой? Вам уже давно пора 0,6 колоть, если через 3-4 дня на 0,6 не снизится д-димер, то и 0,8.

0
16.05.2017

Врач щас ответила повысила дозу 0,4 утром и вечером и в обед 0,2

0
16.05.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Хорошо, что повысила дозировку, но смысла колоть 3 раза в день нет, у НМГ действие 12 часов. Резко повышать её тоже не нужно. Я бы колола 2 раза в день по 0,4, через 3 дня контроль д-димера, фибриногена , АЧТВ. Дальше по результату анализов корректировки дозы.

0
16.05.2017

Как вы думаете никаких шансов на беременность да?

0
16.05.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

С чего вы взяли? Все будет хорошо)

0
16.05.2017

Говорят мешает имплантации )

0
16.05.2017
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

у дочери тоже был за 4000....сыночку два годика скоро...

0
16.05.2017

Ой спасибо вам! Внушили надежду ) желаю расти здоровеньким!!!

0
16.05.2017
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Сейчас уточнила превышение было аж в 10 раз.....почти 4500 был...,

Спасибо!...они ждут второго теперь....и у вас пусть все получится!!!!

0
16.05.2017

Спасибо вам большое 🙏🏻

0
16.05.2017

Мой вес 48 кг

0
16.05.2017

Ноги не болят, отправила анализы своему врачу, жду ответа

0
16.05.2017
Новосибирск

А я вообще в шоке! Д-димер был в шесть раз выше нормы, врач сказала такое бывает после Эко. Лечения не назначили. Прошло три недели, решила сама перездать, д-димер упал, но так и превышает в два раза, прошу у врача лечение, не какой реакции! Записалась платно к гемотологу. Скажите как у вас дела? На приём к врачу только 20 июня!

0
14.06.2017

Мне повысили дозу клексана в два раза, колола 2 недели потом я постепенно снижала дозу, колола 0,4 1 раз в день, щас уже нормализовался, щас мне клексан отменили из-за гематомы, д-димер нужно лечить, если он повышен говорят ребенку кислорода не хватает, удачи вам!!!

0
14.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Клексан 0,2- очень мало, надо увеличивать до 0,4- минимум. А еще Курантил 25 вам в помощь по 2т в день

0
16.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне гематолог сказал , что если будет большее 3000, звонить ему для коррекции уколов. Видимо, это много...

0
16.05.2017
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Мог скакануть при имплантации ...доктор подкорректирует вам...

0
16.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тамбов

У меня при д-димере 1052, уже было 2 укола в день

0
16.05.2017

Огромный! Высокий д-димер не дает яйцеклетке имплантироваться.

0
16.05.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала
0
16.05.2017

Спасибо вам за ответы девочки💐❤️

0
16.05.2017
Генетика😏 Кариотипы можно сдать бесплатно.

Похожие записи