Добралась до компьютора, девочки, всю ночь плохо спала, вчера вечером мне позвонила Львова, сказала, что донора нашли и обследовали. Сейчас они только ждут кариотип, и если он нормальный, то начинаем.
Я разнервничалась конкретно, не ждала, что так быстро)) Начала сомневаться в правильности решения, начала думать -зачем мне это надо все, и надо ли.. Вся эта карусель из мыслей не давала мне спать, это какой-то кошмар. У вас было такое перед программой? Пройдет??? Или отказаться, пока не поздно?
легкой беременности