Войти

Эмбриолист

выписка из протокола
Виктория
Екатерина, 6 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 11 месяцев Москва

Нужно его отдельно запрашивать, его даже не врач ваш лечащий делает, а лаборатория эмбриологии. Не все клиники конечно с радостью его дают, но нужно настаивать, для последующих попыток это может быть весьма полезно.

0
18.05.2017
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Из Альтры в Новаклиник забирали эмбриошки друзья, когда узнали что у меня удача в нове была. Им дали листик без отчета о росте по дням. Было дело давно, может что-то изменилось.

0
23.05.2017
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

В одной клинике не дали вообще, как-будь то это тайна, а в другой сразу дали. Видимо у кого как заведено.

0
18.05.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Это выписка, просите ещё эмбриолист, обязаны выдать. Там подробно по строчке на каждый ооцит

0
18.05.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Нужно запрашивать просто так не дают да и вобще с трудом дают там столько бумаг и протоколов развития по дням капец,на компе видила свои когда просила выписку заполнить они открывали

0
18.05.2017
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Эмбриолист это сколько эмбрионов получено и как они развивались по дням ( про каждый эмбриончик), кого подсаживали.это таблица.

0
18.05.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

мне его показали на экране компьютера, а отдали то же самое и Вам.

0
18.05.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Звонила в клинику, сказали копию дадут.

0
18.05.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Мне дали без проблем.

0
18.05.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

А мне так этот лист и не дали

0
18.05.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар
0
18.05.2017
Перенос эмбрионов Крио перенос четырехдневок

Похожие записи