Войти

Повышенные печеночные показатели!!!

показатели алт аст
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

гепатит, вич в норме?
еще узи печени сделайте, может у вас гепатоз печени - это ожирение, тоже показатели печени шкалят.

и в эко нельзя с такими показателями, не вздумайте идти, говорит что печень не справляется, не выдержит печень стимуляцию.

0
20.05.2017
Иваново

ВИЧ и гепатиты отрицательно.

0
20.05.2017

Не переживайте, поеште что нибудь лёгкое. Тоже был повышен в 2 раза, уже нужно было стимулироваться быстро пересдавала в платной лаборатории, все было в норме. Ре сказала поела наверно чего жаренного)

0
20.05.2017
Иваново

Я сегодня пересдала платно.

0
20.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Это печень, может от препаратов, может от еды, может не правильно сдали анализ! У меня до беременности не было с этим проблем, в третьем триместре пробы поползли резко вверх, лежала в патологии РД, капали магнезию, пила урсофальк, но остановить их не смогли, дошло аж до 600 при норме 40(((. В результате ЭКС на 35 недели, слава Богу всё хорошо у нас, но вам и всем советую не пренебрегать печеночными пробами, сдавать всё в комплексе и следить постоянно, если есть предрасположенность и во время проводить терапию!

0
20.05.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Почти в 2 раза это не страшно. При заболеваниях они минимум раза в 4 повышены. Может у вас просто жировая дистрофия. Пару недель посидите на диете, ничего жирного, жаренного, острого. Мясо только отварное. Никаких медикаментов, они сильнее всего по печени бьют. Можно эссенциале попить. А через 2 недели пересдайте пробы. Я думаю они у вас гораздо ближе к норме будут.

0
20.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тамбов

У меня тоже так было, покупала пила хофитол, нагрузка у вас чем-то на печень, для меня на тот момент это была белковая диета. Через 4 дня пересдала, уже в норме

0
21.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Печень, жёлчный пузырь дают повышение этих показателей. Диета и пересдать. До протокола привести в норму нужно бы.

0
20.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня были на позднем сроке повышены-аллергический гепатоз,реакция была на препарат,содержащий железо и потом пошло поехало.врач выписывала ессенсиале и хофитол.после родов все прошло

0
20.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

У меня так же было недавно,сходила к терапевту она сказала,недельку не кушать жирного и жаренного,и пересдать.Через неделю сдала все ок,в 3 раза понизился показатель)Пересдайте.

0
20.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

И у меня тоже самое:((

0
20.05.2017
повышен гемоглобин Гастроскопия и колоноскопия для лапароскопии

Похожие записи