Войти

Слава Богу!!я в протоколе!!!

Sunshine
Лев, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сьездите погулять в Павловск-покормите там белочек-это счастливая примета ;)

0
20.05.2017
Ленуська
Планирую Майкоп

Спасибо.так и сделаю!!!

0
20.05.2017
Sunshine
Лев, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Они не едят арахисовые, только фундук и кедровые;) зажрались)))

Дай Бог Вам удачи!

0
20.05.2017
Ленуська
Планирую Майкоп

Ха ха...спасибо огромное!

0
20.05.2017
Мира
Омск

А у какого врача Вы там?Я у них была не очень довольна.....Удачи Вам! Все обязательно получится

0
20.05.2017
Ленуська
Планирую Майкоп

Спасибо!

0
21.05.2017
Ленуська
Планирую Майкоп

Спасибо.у Кирсанова.

0
21.05.2017
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

В Питере клиники по ЭКО на начальном этапе заключают договор с астрологами(академия астрологии). Там по женской Луне высчитывают 2-3 дня. Получается почти 100% и приживается и беременность донашивается. Потом,когда себе репутацию сделают,работают сами без прогнозов ,начинают зарабатывать.

Обратитесь к астрологу если захотите высчитать такую дату. Это не дорого,кто-то и безплатно считает.

0
20.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добро пожаловать в Санкт-Петербург!!! Удачного Вам протокола! Я тоже в МЦРМ 😉😃

0
20.05.2017
Ленуська
Планирую Майкоп

Спасибо большое!

0
20.05.2017
Оксана
Наше сокровище, 9 лет 5 месяцевЛюбимая девочка, 7 лет Мурманск

Успешного протокола!!!это и моя клиника!!!Для нас она лучшая!!!!

0
20.05.2017
Ленуська
Планирую Майкоп

Спасибо большое!

0
20.05.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Добро пожаловать! И моя это клиника

0
21.05.2017
Девочки, кто после гиперстимуляции, поделитесь опытом, пожалуйста! СИЯ: стимуляция или ЕЦ? Низкий АМГ и маленькое количество антральных фолликулов.

Похожие записи