До лапары был 3.55 (удаляли параовариальную кисту), после 2.53. В феврале был протокол, сейчас сдала 2.72... Как так он вырос то после протокола? Взяли 8 ооцитов. Это нормально?
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Обнинск
Амг
Мама девочки (8 лет)
Москва
Амг, может меняться от месяца к месяцу, незначительно но может.
У вас еще отличный АМГ!
0
20.05.2017
Ответить
Москва
У меня амг 2,81 и врач говорит низкий... взяли 15 фолликулов,но оплодотворились только 6...а у вас из 8 все оплодотворились?
0
22.05.2017
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
У меня АМГ вообще 0,8, тоже взяли 8 ооцитов...
0
21.05.2017
Ответить