Войти

хгч

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я живой пример не быстрого роста роста хгч. В таблицу не укладывались . Не переживайте -смотрите до 1000 динамику и на УЗИ

0
23.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо за поддержу, надеюсь у вас все закончилось удачно)))

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ттт(19 недель )

0
23.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

тьфу на вас!))) Удачи)

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вам огромной удачи!!! Все обязательно получится !

0
23.05.2017
Мама двоих (18 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Лелик привет) подскажите как у вас дела?

0
25.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

растет. как по книжкам в 2 раза, в последний в 1,7. Но все равно на 16 день было 225,4. Врач ничего не отменяет добавил эстрадиола т.к. он низкий. Вот ждемс что будет.

0
26.05.2017
Мама двоих (18 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Легкой вам беременности!

Когда на первое УЗИ?)

0
26.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

врач назначил. Хгч растет медленно, прогестерон падает, короче говоря что то странное.

0
27.05.2017
Мама двоих (18 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

И гормоны вы сами решили сдавать или РЕ сказала?)

0
26.05.2017
планирую беременность Киев

Helga, таки всё получилось у вас именно в этом протоколе?

0
08.04.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У вас достаточная поддержка. Норм для эстрадиола как таковых нет,он просто должен расти и если не дай Бог начинает падать,то помогает лишь чудо. Ваш ХГЧ не очень большой,но ведь растет отлично,а примеров положительных с такими цифрами много. Так что не переживайте,вашим малышам это вредно. Растите!!!

0
23.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

спасибо за поддержку.

0
23.05.2017
Мама девочки (10 лет) Киев

Цифры конечно маловаты, но хорошо что есть положительная динамика. Будем надеется что разгонится. На счет прогиновы я думаю что она тут не поможет мне кажется лучше добавить прогестерон, но это должен делать только врач, и нив коем случаи нельзя этого делать самостоятельно.

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Была такая ситуация... врач сказал ничего не отменять и не добавлять, и дальше сдавать в динамке хгч, положительные случаи есть точно, сама искала и находила. Только про прогестерон и эстрадиол - все же наверно ДО, а не ОТ...

0
23.05.2017
Новосибирск

Все нормально.

0
23.05.2017
Разница в тестах Тест на беременность за 3 дня до анализа ХГЧ

Похожие записи