Войти

Тромбо Асс: пить или не пить?

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Я пила тромбо асс! Отменили за 3 дня по пункции, через день после пункции опять назвачили! Пью до сих пор

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

получается во время М пили?

0
23.05.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Я пила тромбо-асс с 4 дц, правда в криопротоколе. ничего страшного, слабая мазня была чуть дольше, дня до 10, но очень слабая, к переносу прошло.

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

С 3дц как стимуляция началась

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

ну у меня так же, с 3 д.ц. Спасибо!

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

от одного тромбо аса мало толку

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

другого не назначили, а с гематологами у нас беда (( Что еще можно добавить? Я может позвоню той, у которой была на приеме, уточню

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

пока слушайте Ре. до пункции можно только тромбо-асс. но после обязательно клексан подключать

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

да, клексан с актовегином и курантилом будет. За сам цикл стимуляции переживаю.

Спасибо, Ирина!

0
23.05.2017
Пурегон-пен. вопросы) Донецк (Украина) остатки лекарств с ЭКО

Похожие записи