Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Перерыв между попытками.

Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

извините, а почему большая вероятность пролета?

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Наверное не совсем корректно сформулировала. В крио переносе шансов больше гораздо, чем в свежем протоколе

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня за плечами 3 переноса, старалась каждые выходные куда то вырваться и не думать о протоколах. На последний протокол шла с песней...

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Протокол удачный? Песня какая была????

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

да 18 неделек нам, ой я не помню, но мне так было почему то весело..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А я вторую неделю себя в руки взять не могу:( плачу и плачу. Хотя умом все понимаю, понимаю что пока страшного ничего и все такое....

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

я после первого пролета не могла себя в руки взять.

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вот и у меня тоже самое. Ещё вокруг одни беременные или рожающие.

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а вы представьте первый протокол, у нас мужской фактор, эмбрион прижился, но в трубе.. И тут у брата мужа жена беременная , и мне говорит, а ты чего не можешь, в тот момент я ее ненавидела.. Ничего поплакала переболела и пошла дальше... И вы сможете..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Смогу) вариантов нет

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

с первого раза редко у кого выходит...

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у вас все получится

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ой, плюньте на меня

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

чихну.. АПХИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург


0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

и не растраивайтесь, счастье придет.

0
23.05.2017
Москва

И на меня пожалуйста чихните!)

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
23.05.2017
Москва

Спасибо большое!

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

все скоро все будет

0
23.05.2017
Москва

Спасибо Вам большое за поддержку! Как начнешь думать столько прошли и результата нет и слезы наворачиваются!

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ой и не говорите и еще вокруг все беременные..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Это вообще мозг сносит. А ещё добивает молчаливое сочувствие родителей. Это вообще ужас!!!! Говорят плохо, тактично не спрашивают тоже не намного легче

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

моя мама обо все в курсе, свекровь нет, знала , что трубу удалили, говорила, ну и что тянем не рожаем. Меня это так обежало. А еще приносила к нам в комнату вещи для внучки показывало, так больно было..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мы никому не говорим. Свекровь добрая тактичная, мужа конечно наверное пытает, но у нас мужской фактор, да мой по любому не скажет. А моя мама, не хочу чтобы не нужное себе придумывала.

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

моя свекровь очень не тактичная, и нас считает ущербными раз детей нет..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Глупое рассуждение человека наверное без особых проблем по жизни. Простите за грубость.

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а так и есть, я считаю вообще эту тему в таком ракурсе трогать нельзя. Мало ли что у людей.. И вот уже 5 месяцев, а мы молчим.

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вот и молчите. Счастливее будете.

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

спросит на прямую скажу, так нет... Не хочу боюсь всех этих советов ее..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Понимаю. Молчите! Ну всех нафик! И на провокации не поддавайтесь, и советы не нужны) сами с усами:)))

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ага я сама знаю большее ее в тысячу раз... Конечно в шоке будет узнав о беременности.

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вот вот.

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а вы давно замужем?

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вместе три года. Мы поздно встретились:) женаты два года. Практически сразу стали планировать, а тут такое вылезло... Поняли что ждать манны небесной долго будем, пошли на эко. Муж был инициатором.

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Мы женаты 3 года, после полугода брака стали проверятся , узнали, он очень переживал, я сказала не переживай идем на эко.

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну таже история

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

и кстате тут есть девчонки у них по 11 протоколов и руки не опускают..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Это не девчонки! Это прям я не знаю, практически мученицы! Им памятник ставить надо и орден давать за мужество и терпение

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

я бы так же пошла, и не оставила бы мысль стать мамой..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Умница) у вас все скоро:) счастливаяяяяя

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Знаете как страшно, а все ли там хорошо..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Все просто отлично! А кто у вас знаете?

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

на одном узи сказали мальчик, на другом девочка...

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Но один плод?

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Только долго поверить не мог и все ждали чего то, сами пытались

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ну что ж всякое бывает, поэтому мы идем к своему счастью.

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Больно. Понимаю.

0
23.05.2017
Москва

Да, и вопросы вечные ну а вы когда! Состояние ужасное хрчется верить что все получится

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

приходится отшучиваться и говорить , мы пока для себя живем..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вот вот

0
23.05.2017
Москва

Да так и говорю, но с каждым глдом кпк-то страшно становиться

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

вы не страшитесь.. Малыш придет

0
23.05.2017
Москва

Спасибо Вам большое за поддержку!

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

мы для этого здесь и сидим.. Поддержать друг друга..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да да!!!

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вот и вечное стенание! Мне за что???

0
23.05.2017
Москва

Да, а ведь тоже хочется чтоб все легко раз и забеременила

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да. А главное, я мужу всегда говорю это, вот у нас все есть, мы ребенку модем все дать!!!! Мы хотим его!!! Почему у алкашни которым дети не нужны все просто а у нас все с такими испытаниями.

0
23.05.2017
Москва

Да согласна где справедливость!

0
23.05.2017
Москва

Вот тоже ни как в руки себя не возьму, реву. Тяжело очень, я Вас понимаю!

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Какое то странное состояние да? Вроде разумом понимаешь, а нет опять снова и снова

0
23.05.2017
Москва

Ага накрывает прям сил нет кпк буд-то конец

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да именно так. А я думала я уже того совсем дурочка. Оказывается не только я так реагирую...

0
23.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Мытищи

А вы не пытайтесь через силу взять себя в руки и раздражаться ещё больше от того, что как будто не можешь. Это ваша уникальная реакция организма и надо принять это. Будьте себе другом!

Я тоже шла в прот и сомневалась, надеялась в глубине души, конечно же, но это так. Когда сказали, что все клетки, кроме одной, погибли, вообще уверилась, что все пропало... и ниче, пришло мое чудо! Так что настрой это так.

Удачи вам большущей!

0
23.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Мытищи

И тоже плакала, ссорилась с мужем, передумала стопятьсот разных мыслей. Все нормально, естественно и не так уж страшно

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.05.2017
планирую беременность Кемерово

У меня сейчас третья попытка, сегодня 4 дпп, даже в это раз не лежала, на машине со второго дня, не реву как в прошлый раз. Даже забываю иногда. Психика это очень важно. Отвлекитесь чем то.

И вы правы, что в крио больше шансов

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

вот еще раз говорю, меньше думать о протоколах и больше позитива..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Как хорошо что есть такой форум:)

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

вы нам пишите мы вас поддержим...

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Это правда. Тут все девочки так хорошо помогают) можно тридцать раз плакаться и каждый раз тебе напишут нужные слова утешения. Даже у близких так не получается. Наверное это тот случай, когда проблемы сближают :)

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Потому что мы все через это прошли, думаешь , но в чем я виновата , но почему... Мы поддержим.. И дадим верный совет..

0
23.05.2017
планирую беременность Кемерово

Да близким многие и не говорят. А тут у всех одна проблема, а потом уже и не проблемой становится, а / /

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

вы же из Питера??

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у вас такой город красивый , можно посетить те места, где вы никогда не были. И не думайте о протоколе.. Но будете вы думать вышло не вышло. Вам легче не станет, только нервы испортите. И малышу нужна спокойная мама.

0
23.05.2017
планирую беременность Кемерово

Точно

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а я и ни дня не лежала, вышла из клиники, и пошли с мужем гулять..

0
23.05.2017
планирую беременность Кемерово

По дневнику смотрю и результат есть. Чихните на меня )))

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

есть уже первый скрининг прошли... Апхииииииииии...

0
23.05.2017
планирую беременность Кемерово

Поймала )))

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

все малыш идет к вам..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

И когда мне????))))

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

тоже идут и скоро поселятся в домике..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже в крио лежать не буду. Буду стараться не думать о нем. Хотя... Кого я пытаюсь обмануть?????

0
23.05.2017
планирую беременность Кемерово

Дня два то полежать надо бы

0
23.05.2017
Москва

У меня тоже первая попытка была неудачной, а потом крио - получилось! Отвлекалась оба раза любимыми книжками, у меня есть такие, в которые прям проваливаюсь и даже есть забываю. Больше ничего не помогало. Но тут у каждого свое. Говорят, помогает обстановку сменить. Погода не очень сейчас конечно, но вот на дачу поехать я бы попробовала на несколько дней.
0
01.06.2017
Москва

А я ела всё подряд. Единственное, что успокаивало. Муж прям пугался от моих запросов) Жаль я не фанат чтения. А вы беременны сейчас или уже есть малыш? Где эко делали?

0
01.06.2017
Москва

Беременна, скоро пойду рожать)) Я про еду просто написать забыла. Это параллельно с чтением у меня всегда)) Первый раз делала в Кулакова, потом забрала оттуда снежинки и второй раз в Мать и дитя Юго-запад пошла, к Трофимовой. И получилось)) А у вас чем дело кончилось?
0
01.06.2017
Москва

У меня пролёт. Я поэтому и спрашиваю. Думаю, куда на вторую попытку пойти. Удачной вам встречи с чудом!

0
01.06.2017
Москва

Спасибо! И вам удачи! К Трофимовой можете смело идти, кстати. Она крутая.
0
01.06.2017
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я пошла на пиявок. Прикольная штука оказалась. сначала было страшно. А сейчас нравится..

0
24.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А для каких целей пиявки?

0
24.05.2017
Мама девочки (5 лет) Липецк

оздоровить организм, улучшить кровообращение в малом тазу... и занять время)

0
24.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Понятно:)

0
24.05.2017
планирую беременность Мама

я после первого пролетного бхб через месяц пошла в крио, но я настроила себя на то, что значит так и должно быть , в крио получилось все , прижилась двойня но один замер на 4-5 недель , а второй с паталогиями

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Девочки, все кто пишет, большое вам спасибо! Я прям груз с себя сняла. Не знаю как на долго, но если станет плохо опять , буду снова писать и просить вас о помощи!

0
23.05.2017
планирую беременность Мама

просто не думайте о плохом, ну и настраиваться всегда нужно , на любой результат. Удачи вам, у вас все обязательно получится

0
23.05.2017
Может ли из за приёма витаминов сбиться цикл?? Примета о яйце с двумя желтками)))

Похожие записи