Вопрос собственно в теме,спасибо всем откликнувшимся😚)))...
Эндометрий на 7 д.ц ,4.9 мм.,как думаете,девочки,это мало??
У меня как то был цикл...где эндометрий вначале тоже плох рос. Потом все нагнал.
Сам нагнал или помогали?Первый раз у меня проблемы с ростом,никогда раньше такого не было.Знаю,что дивигклем мажут.Ре сказала,что пока не надо ничего пить и втирать,только после пункции.
Эстрогены уже давно не пью.
Догнал когда перестала пить клостилбегит...он его тормозил. Но смысл в том что многие мне говорили, что все цикл потерян (это была вми на стимуляции клост+пурегон)...
По-моему все нормально. У меня на 7 д.ц 4,5 мм. На 13 д.ц (овуляция) - 9,5мм, к переносу подтянулся до 13 мм без посторонней помощи)
Хоть один положительный пример!Спасибо вам!!!Я очень надеюсь что он подтянется!Спасибо ещё раз😚
Ну если у вас крио то перенос будет с пятидневками например на 18-19 д.ц еще дорастет не волнуйтесь просто увеличат эстрогены вам и все