Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

Отдам клексан г.Новороссийск

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ставрополь

Ну и я в очередь заберу на месте

0
28.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Если что-то не сложится, то я буду рада получить ) Мне можно отправить автобусом.

0
27.05.2017
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Хорошо

0
27.05.2017
Ставрополь

здравствуйте, а почтой отправляете?

0
27.05.2017
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Добрый день!)Никогда не отправляла, скажите как и я отправлю)

0
27.05.2017
2 дпп температура 38.4!!! Пункция 28.05.17!!!

Похожие записи