Войти

Пункция 28.05.17!!!

Kate
Мюнстер

С Богом! в свежем будет подсадка или в крио? Это важно при таком триггере

0
27.05.2017

Спасибо, крио будет. я очень сильно волнуюсь.

0
28.05.2017
Kate
Мюнстер

очень хорошо, что крио! при дифферелине главное, чтобы не в свежем протоколе была подсадка. Пусть все будет хорошо и беременно!

0
29.05.2017

Да спасибо большое. надеюсь на хороший результат, звонила к клинику сказали в 13.00 перезвонить.

0
29.05.2017
Эля
Планирую Москва

Удачи, у меня 29 пункция, тоже волнуюсь)

0
27.05.2017

удачи, Вам, дай бог все сложится хорошо.

0
28.05.2017
Эля
Планирую Москва

Как у вас все прошло?)

0
29.05.2017

все прошло хорошо вот теперь жду.

0
29.05.2017
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Удачи!!! Жду хороших новостей!!!

0
27.05.2017

Спасибо . Сегодня была пункция, все прошло хорошо . пунктировали 10 ооцитов, ждем теперь завтра , что скажут . Очень волнуюсь.

0
28.05.2017
Результаты после пункции. Боюсь что перерастет эндометрий

Похожие записи