Войти

Результаты после пункции.

Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 2 месяца Самара

Отличный результат, не переживай! Сама как себя чувствуешь?

0
27.05.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Сегодня получше вроде, но пока не в форме. Пью достинекс и вставляю утрожестан.

0
27.05.2017
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вам достинекс назначали прям при стимуляции или после пункции?

0
12.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Я его начала принимать перед началом протокола, потому что Пролактин был повышен, потом после пункции дозу побольше назначили, дабы не было гиперы, ну и постепенно отменила вообще.

0
13.11.2017
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Те до протокола и в нем так же продолжали принимать?..а ранее были неудачные или это 1 протокол и врач сразусказала надо снижать пролактин?просто мнения врачей разные(

0
13.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

С повышенным пролактином меня бы не взяли в протокол, поэтому начали принимать до его начала. Пока шла стимуляция я так же его принимала, но доза маленькая была. После пункции пила его по схеме врача и все. Протокол первый и Слава Богу удачный, ждём наше чудо. Желаю Вам удачи!

0
14.11.2017
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а какая схема после пункции была?

0
14.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

1таблетка в день три дня.

0
14.11.2017
LittleMistress
Даня, 8 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Сиэтл

Не волнуйтесь раньше времени! 8 эмбриончиков - это хорошо на мой взгляд. У меня взяли 14 ЯК, из них оплодотворилось только 9. На второй день все 9 делятся как положено, на 3 день - осталось 7 (2 перестали делиться), на 4 - уже было 2 бластоцисты, одна морулка и 2 "почти морулки" (т.е. они немного отставали), на 5 день 5 бластоцист, т.е. только треть от всех ЯК. Я стараюсь мыслить позитивно и верить в то, что для успеха достаточно и одного эмбриончика :) Помню как плакала после каждого звонка эмбриолога, сейчас грешу на гормоны. Постарайтесь отвлечься, знаю, что тяжело, но попробуйте. Мне помогла отвлечься алмазная вышивка - делала вот такую приманочку.


0
27.05.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Какая прекрасная приманка. Я сейчас тоже вышиваю-семью ежей))) спасибо за поддержку, надеюсь на лучшее и что остальные отстающие догонят лидеров ))))

0
27.05.2017
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Наташа,. Я сейчас узнала что из моих 15яц, 9 оплодотворилось и всего 3 ушли в крио... Остальные остановились в развитии..... плакала.

Так что молитесь за своих крошек: 8 это очень хороший результат...

0
27.05.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Надеюсь Бог услышит мои молитвы, странное чувство, что уже не можешь контролировать ситуацию и остаётся только ждать.

0
27.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

У меня взяли 14 ооцитов. На второй день ре сказал мне, что оплодотворились только 6. Была очень расстроена. Думала хоть бы один до переноса дотянул. Когда приехала на перенос, оказалось, что они ошиблись. Оплодотворились 11, до переноса остались в развитии 3, один был хорош, но неправильной формы, тоже отсев, одного посадили и 5 в крио. Так что всякое бывает, через несколько дней может кто ещё подтянется

0
27.05.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Очень волнуюсь, спасибо.

0
27.05.2017
Катерина
АНДРЕЙ, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Восемь это шикарно! у меня из 16 сначала только 2 добрались до 5 дней, а потом еще 6, уже день на 5 о них стало известнто.

0
27.05.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

То есть мои отстающие ещё могут подтянуться?))

0
27.05.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Это хороший результат! Надо верить в лучшее! У других бывает гораздо хуже, но девчонки верят и беременность наступает даже с 1 эмбрионом! Забудьте про уныние, настрой только на позитив!

0
27.05.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Большое спасибо, я очень стараюсь.

0
27.05.2017
Касина
Планирую Воронеж

Восемь - это очень хорошо! Не накручивайте себя понапрасну и все будет как надо! Удачи вам!

0
27.05.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Большое спасибо!

0
27.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это хороший результат. Дай Бог, чтоб хорошо эмбриошки развивались! 🙏👼

0
27.05.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Да, спасибо большое, очень хочу этого.

0
27.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

8 из 15- это очень хороший результат! Удачного переноса и имплантации!

0
27.05.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Большое спасибо, видимо я очень требовательна, рассчитывала, что из 15ооцитов оплодотворятся 12)))

0
27.05.2017
Забыла уколоть менопур, что делать? Пункция 28.05.17!!!

Похожие записи