Войти

Забыла уколоть менопур, что делать?

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Увеличивать дозировку самой не стоит. Это только с врачом.

0
27.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Колите как вам назначено изначально. Потом просто в понедельник созванитесь и предупредите врача.

0
27.05.2017
Светлана
Санкт-Петербург

Те 2 раза по 75 2 раза по 150? Или 1 раз 75 и 2 раза 150?

0
27.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Колите дальше как по схеме. Т.е 150.

Просто думаю что для этого дня цикла нужно именно уже 150 по задумке вашего врача, а не 75.

0
27.05.2017
Светлана
Санкт-Петербург

То есть с сегодняшнего дня начать схему 75,75,150,150 .? Первый 75 я пропустила. Так забыть про него и колоть 75,150,150 ? Или с сегодняшнего дня начать схему 75,75,150,150.

0
27.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

А дальше вся схема по 150?

Т.е только первые 2 дня 75 должно было быть?
0
27.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

У вас же перед повышением до 150..получается один день 75?

Если да, то колите уже как по схеме должно было быть 150.

Нельзя резко 150 если до этого не было дня с уколом

0
27.05.2017
Светлана
Санкт-Петербург

Только 4 дня .там в комплексе с 2 другими укола ми

0
27.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

Да, колите как по схеме, сначала два по 75, они не зря маленькие дозы, чтоб организм потихоньку раскачать.

0
27.05.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

По схеме 75,75,150,150.

0
27.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

А я бы утром уколола. Я читала тут в форуме, вечером девчонки разбивали случайно ампулу, утром покупали в аптеке и кололи. Тем более первый день, только начало роста фолликула.

0
27.05.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Мне врач сказал уколы нужно колоть в одно и тоже время. Максимальная разница в 30 минут, а потом лучше вообще ничего не колоть. "Девчонки утром кололи" и в итоге что у них получилось?

0
27.05.2017
Мария
Планирую Краснодар

Ни чего страшного нет! Не добовляйте сами ни чего. Колите как положенно по схеме сегодня. Врач на УЗИ посмотрит и сам примет решение , добавить/убавить. Не волнуйтесь. Удачи.

0
27.05.2017
Забыла уколоть менопур, что делать? Результаты после пункции.

Похожие записи