Забыла уколоть к пурегону менопур .надо было 75 . У меня график 2 дня по 75 +100 пурегон (пурегон заканчиваю ) затем 2 дня по 150 менопур. Что делать, телефона врача нет. Выходной день. Не дозвониться ни до кого. Первый день вчера менопура и забыла .блин. сегодня 75 уколю, а завтра что делать 75 или 150 ?
Санкт-Петербург