Войти

11 недель. Идти два раза на УЗИ?

Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев

Сделайте так,как будет спокойнее лично Вам. Чтобы потом не переживали. Если Вам кажется, что нужно перестраховаться-делайте УЗИ у обоих специалистов. Сама такая:)

0
01.06.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

просто о нем такие отзывы, все говорят - надо идти... я склоняюсь к тому, чтобы пойти, только вот когда... Сейчас, на 11-й или уже после первого скрининга....?

0
01.06.2017
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев

Если Вы к нему для скриннинга - то уже после Вашего врача. А то сейчас рано,наверное.

0
01.06.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

на скрининг к ней записана....

0
01.06.2017
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев

Я под скриннингом подразумевала какое-то более детальное УЗИ :) сходила бы к обоим врачам. Если уж эта мысль поселилась в голове :)

0
01.06.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

спасибо, буду думать =)

0
01.06.2017
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

Не понимаю, зачем бегать так часто на УЗИ? Сходите к нему, а с результатами прийдите к своему врачу. Но пол говорят не всем. И если говорят, то достоверность этой информации не является 100 процентной... на этом сроке, я имею ввиду. Хотя, конечно, Вас хорошо понимаю, сама бредила и хотела все ускорить и узнать) главное, чтоб ребёночек был здоровенький! А у вас так и будет)

0
01.06.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

не, я не бегаю, я по записи хожу, когда Ре говорит. А тут просто посоветовали специалиста, который даже смог определить у одной беременной проблему с сердечным клапаном малыша на раннем сроке. Плюс он видит пол не только по половым органам, а еще как-то там по другим показателям. Вот я и задумалась

0
01.06.2017
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

Очень дивно) не только по половым органам... экстрасенс, что ли? ( это я по-доброму сейчас) Сами подумайте, по другим признакам невозможно определить) на этом сроке у малышей писюшки практически одинаковые. Но, да, и на этом сроке определяют некоторые узисты. Если вы склоняетесь к нему, тогда здесь и вопросов не должно возникнуть) запишитесь к нему на приём. Если он хорош собой, то и желающих должно быть не мало...

0
01.06.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

нет, конечно, не экстрасенс=)). По надпочечникам что ли, мне подруга говорила (если я ничего не путаю, а я могу)

0
01.06.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Я бы не ходила к ре на УЗИ, а сходила к спецу после 12 недель. И сразу на учет с результатами.

0
01.06.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

да? Блин, как-то так пропасть с поля зрения Ре...

0
01.06.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Я в этот раз после переноса больше не ездила в клинику. Все вопросы по телефону. УЗИ предпочитаю проходить у узких специалистов. А в первый раз в 8 недель ушла. Зачем деньги тратить)

0
01.06.2017

В 11 недель еще не все органы сформированы, толком ничего увидеть нельзя. Думаю, что стоит к своему врачу сходить, как планировали, а недель в 16-20 к светилу, тогда он уже все подробно посмотрит.
0
01.06.2017
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Я бы пошла и к тому и к другому. Скрининг делают с 11-13,6 недель. Если так, то сравнить результаты. Мне в 11,6 к.м. н. Определила мальчика. Вот и родила парня

0
01.06.2017
Врачи, которые помогают или "разводят"? Врач по ведению беременности в ЮАО

Похожие записи