Войти
жду девочку, 13 неделя Челябинск

Про УЗИ и 11 недель

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Юхуу))))

На скрининге будет очень интересно=))) Мой уже в пятницу, не знаю как дожить=)) Еще недели 3 и можно ждать шевелений=)))
0
27.11.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
Жанна, уже скоро, пару деньков потерпеть🙈 напишите потом как прошло, очень интересно что там на узи смотрят)
0
27.11.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Радиомама, обязательно😄
0
27.11.2024
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Картошка🤣🤣

Поздравляю, здоровья вам и малышу❤️
0
27.11.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
Мария, спасибо❤️
0
27.11.2024
Растет фибриноген. Повышены эозинофилы. 1 скрининг

Похожие записи