До 10 недели я ходила на узи каждую субботу, меня это хоть как-то успокаивало. В 9,4 я нашла сердечко допплером, устраиваем ежевечерние прослушивания, на узи в сб не пошла. Вчера из-за повышенного фибриногена меня вызвала на прием врач, ну и сходили на узи чтобы определиться с датой скрининга. В 9 недель на узи в плодном яйце спокойно лежал маленький клубенек картошки, вчера в 10,4 я, честно, была в шоке. Там человек, руками машет, ноги скрестила лежит, качается туда-сюда. Как за 10 дней из картошки вырос человек - я поражена. Допплер допплером, а на узи буду продолжать ходить, это же потрясающе, как быстро меняется растет целый человек💚 по сроку, кстати, опережаем на 4 дня, по ктр поставили 11,1, подвинули дату скрининга на пораньше. Расти моя девочка🙏
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Юхуу))))
На скрининге будет очень интересно=))) Мой уже в пятницу, не знаю как дожить=)) Еще недели 3 и можно ждать шевелений=)))
0
27.11.2024
Ответить