Наконец-то🙈 С малышулей все хорошо, опережает срок на 5 дней, все параметры в норме, все на месте. Начали делать узи - лежит удобно, но спит, обеими руками прикрыла личико. А нам надо нос посмотреть так-то) Крутили узи и так и сяк, и в 3Д и всяко, ни в какую. Решили оставить ребенка в покое, посмотрели кровотоки, мои почки, шейку, я с бока на бок покрутилась, вернулись к ребенку - а там потягушки🥹 Боже, как это все мило, эти ножки с пяточками, эти ручки, я не могу💚 нос на месте, в общем😁
Врача узи устроило вообще все, но не меня, конечно же😁 Хорион по задней стенке у внутреннего зева🫤 я, конечно, почитала, что на таком сроке не информативно и еще все изменится, но для легко возбудимой меня - волнительно. Надеюсь все будет хорошо. Шейка зато 41 мм, хоть тут меня успокоили.
В рекомендациях - узи на 16-17 неделе. Это всегда так? Я думала по плану там только шейку смотреть и 2 скрининг.
Ну и для себя по общему самочувствию - думала что токс прошел, но сегодня натощак надо было ехать, выяснилось что не прошел, я просто видимо ем постоянно обычно😁 Грудь постоянно болит, вспоминаю те прекрасные моменты, когда она переставала и я переживала из-за этого. По ЖКТ - вздутия ушли где-то к 11 неделе, для стула пью магний и форлакс, все как по часам, но началась изжога, от которой не сильно помогает Ренни, не постоянная, но бывает. Внизу живота чувствую матку, если утром рукой щупать, визуально пока ничего не видно. А вообще, не знала бы что беременна, сказала бы что все как обычно, у меня и вне беременности то одно болит, то другое😁