Войти
жду девочку, 14 неделя Челябинск

1 скрининг

Мама девочки (11 месяцев) Москва

Какое счастье что все хорошо:)

0
05.12.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
Дарья, не то слово, аж дышать легче стало🥹 у вас уже после НГ, наверное, будет?
0
05.12.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Радиомама, у меня да, во второй половине января) но, чтобы не сидеть без дела, планирую сдать Нипт либо в конце декабря либо в начале января)) моя гинеколог уже говорит "отстаньте от ребенка")))) хожу на узи каждую неделю пока))
0
05.12.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ура! Поздравляю!

0
05.12.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
Жанна, спасибо, теперь и я выдохнула❤️
0
05.12.2024
Про УЗИ и 11 недель 1 скрининг, ч.2

Похожие записи