! Девчонки, спасибо, успокоили❤️ ну и я потом нашла, что там для тупых написаны отсечки по рискам на другом листе😄
Пришла кровь, на прием к врачу только 11.12. Не пойму по ЗРП и ПЭ - это норм цифры? Или высокие риски это?
! Девчонки, спасибо, успокоили❤️ ну и я потом нашла, что там для тупых написаны отсечки по рискам на другом листе😄
Пришла кровь, на прием к врачу только 11.12. Не пойму по ЗРП и ПЭ - это норм цифры? Или высокие риски это?
Все отлично!