Была на приеме у Ншанян Сона Юрьевна (май 2017). УЖАС ВРАЧ!!!!Заточена на зарабатывание денег.Не рекомендую никому. Ншанян отвергла ВСЕ мои предыдущие диагнозы, анализы, лечение.ВСЕ!!!!!! Зато поставила "своих" диагнозов, причем без доп.обследований. И ключевые слова "чудо-врача":"Приходите к нам, мы вам все сделаем как надо". Особой вежливости не увидела (о чем читала в инете), заинтересованности тем более. Не дали никаких заключений, ни рез-тов узи после приема на руки. Вот вам и УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КЛИНИКА!
отзыв о Ншанян СЮ
По существу ноль ! Не судите по одному врачу о клинике в целом !
Результаты УЗИ там всегда отдают ! Я там делала ЭКО. Всегда 2 копии!!! Одна врачу, вторую вам в кабинете УЗИ дают . Поэтому обманываете.
А по чему мне судить? Я была на приеме у "врача" не бесплатно. Еще сходить к другому врачу за 2,5 тыс руб? Если бы ВЫ попали в такую ситуацию, я не думаю, что вы пошли бы в эту клинику к другому врачу?? И судить меня не надо. Я оставила свой отзыв, с каким отношение я столкнулась. Рез-тов узи и никаких заключений о приеме мне на руки не дали. Просила выслать на е-майл хотя бы, так в этой клиники не принято давать заключений о приеме. Я ненавижу врачей, чьи диагнозы нужно перепроверять
По ходу нет никаких диагнозов))) я не удивлюсь если это заказ от АВиты, например))) ода клинике, в которую перекочевали многие врачи)
Дорогая, Лана! Напишу более того. В начале 2016 я была на приеме у Лаптейкиной (ассистент Осиной). Кстати тоже в Альтравите. Не получив ни одного ответа на свои вопросы, я ушла оттуда со слезами на глазах, с еще большим кол-вом вопросов чем у меня были до приема и большой "простыней" анализов, которые мне сказали сдать. Последствия прошлогоднего года такие же как и этого года. Печально, что врачи с Альтры ушли, а подходы к пациентам остались прежними. И по большому счету, мне абсолютно наплевать, верите вы мне или нет, но посты девочек, которые были на приемах у Ншанян и которые здесь пишут, говорят тоже самое что и я. И пишу я не для вас, а для тех, кто когда-нибудь как и я будет искать отзывы о "таких чудо-врачах" и возможно мой отзыв кого-нибудь остановит от визита к данному врачу.
Вы знаете, я не была у Ншанян. Но знаю других докторов из клиники "я здорова" и мне непонятно огульное осуждение клиники. Вы, безусловно, правильно сделали, что написали отзыв о враче. Однако, в нем нет конкретики, только эмоции. Поэтому он и вызывает сомнения и вы не ответили НИ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ вопрос о диагнозах и сомнениях. Поэтому и возникает это недоверие. А количество писателей на Бебиблоге не малое, в том числе и платных отзывов. задача любой из нас родить ребёнка, поэтому нам важны реальные отзывы. И странно, что вы пишите, что этот отзыв не для меня? С какой стати? Я ещё в пути за третьим ЭКО- ребёнком.
И никакой конкретики, только эмоции. Каких вам диагнозов понаставили? УЗИ не дают частные клиники если что.может вамсказали правду но вы были не готовы это услышать?
Ир ,у меня все УЗИ из я-з на руках ,все ,а у меня их десятки
От Пятых, наверное. Если чисто узи - всегда там дают на руки, про репродуктолога - не знаю.
Всякие есть ,просто спросят ,тебе УЗИ надо ?Другое дело если мне просто кол во антральеых смотрели ,тогда я не беру ,на фиг оно мне .А более подробное конечно у НС делаю
А почему Вы по одному врачу сразу всю клиники оценили? Там работают и хорошие врачи. Как вам уже писали, вы конкретного ничего не написали. Похоже на заказной отзыв, к сожалению. Вы ради этого отзыва тут зарегистрировались?
Я Елене и Вам, Лана, ответила выше. Повторяться не буду. Сама в свое время искала отзывы о врачах "Я здорова". О Ншанян отзывов практически нет. А врач с большим опытом работы!?! Не возникает вопрос "ПОЧЕМУ?" Вот и написала свой отзыв, с чем я лично столкнулась. А "заказные положительные" отзывы читайте на их сайте, их там предостаточно
У меня возникает другой вопрос. ЗАЧЕМ ВЫ пошли к врачу(на платный приём), о котором нет достаточно отзывов. Когда мы стараемся выбирать врача тщательнее чем свадебное платье...
Кто с чем сравнивает )))) Кто-то со свадебным платьем )))))
Потому что она туда только перешла ,это ответ на "почему"
ну ХЗ насчет врача как Ре, я у другой наблюдаюсь там, но Ншанян делала пункцию, тк моя была в отпуске, так же помощница моего доктора постоянно в протоколе ее приглашала на консилиум по ходу стимуляции... все очень мило было, не люблю во врачах уси-пуси, но во время пункции, когда все на нервах, тк первый раз - это даже было в тему, к слову именно она решила перенести немного пункцию, чтоб небольшие фолики дозрели, все так и вышло, взяли 12 зрелых клеток. И после пункции смотрела на узи, короче, впечатления о ней остались только положительные. Не всегда эмоции рулят... ведь не спроста вы решили к другому врачу сходить,значит где-то еще тоже не понравилось?
Много врачей обошла. И из своего опыта понимаю, что верю только двум врачам. Остальным не верю. Не желаю никому иметь такой багаж "походов", как у меня. Хотя читаешь отзывы и понимаешь, что другие терпят и дольше и больше. Все познается в сравнении
Как правило в частных клиниках везде заточено на отъем денег у клиента. В одной частном клинике оставила сумму равную цене автомобиля, а результата вообще никакого. Ушла в другую клинику тоже частную... Там мне Диагнозов поставили которых и близко не было. Нашла врача в жк. Грамотная тетка оказалась. Два месяца лечения и забеременела
Я верю только в платную стоматологию.
Я с вами абсолютно согласна. Кто с этим не сталкивался, тому этого не понять. Дай Бог, чтоб тех людей кто с такими "чудо-врачами" не сталкивался, никогда бы не попался в их "лапы меркантильности, бездушия и бесчеловечия"
Пусть кидают в меня тапками, но мне она тоже не очень понравилась. Меня к ней направил другой врач их клиники (от которого я была в восторге). Консультация была не бесплатна, ничего из консультации полезного для себя не вынесла, она меня просто выслушала и сказала, "ну приходите на эко, пока попробуйте сами". ВСЕ. Вроде как и плохого ничего не могу сказать, но и хорошего тоже. В то же время на бесплатном приеме в Витре врач предложила несколько вариантов дальнейших действий, сказала, что бы она посоветовала, какие есть варианты помимо эко и какие при этом шансы на успех. Возможно, просто личный контакт удалось наладить...
О, я тоже была на консультации у этого врача в "Альтравита", она вела себя как психованая истеричка, наговорила мне много неприятных слов о том, что я вообще негодна для ЭКО со своими клетками, я разволновалась, довела меня до слез и мне уже не нужно было ничего от этого врача. Я то всё понимаю, мы тут с проблемами трудноразрешаемыми прём, но тон общения ей можно было применять более мягкий и не разговаривать раздражительно с пациентами. Её никто не просит с нами любезничать. Но с таким врачем дел не хочется иметь. На долго её запомню!
Мне Ншанян помогла. Хотя я была в протоколе по омс. До 10 неделе на почту отвечала,хотя,в общем-то,не обязана была.
Я у Ншанян. 4 переноса, результат ноль. Все на бегу. Косяков много. По мере ее взросления - отношение к пациенту все менее внимательное.
Мне помню в нова клиник сказали, что что для меня актуальна только сурмама, и ничего все я сама выносила и родила:)) после приема неделю рыдала
А какие диагнезы вам поставили?то что у вас личнаянеприязнь и сугубое мнение к доктору ,это понятно...
В посте нет никакой конкретики. Какие именно диагнозы и как она опровергла и поставила. Вызывает сомнение.
Врачи репродуктологи в эко клиниках никогда не отдают заключение результатов узи на руки, и это считается в порядке вещей. Это нормально и везде так, даже в государственных центрах.