Войти

отзыв о Ншанян СЮ

По существу ноль ! Не судите по одному врачу о клинике в целом !

Результаты УЗИ там всегда отдают ! Я там делала ЭКО. Всегда 2 копии!!! Одна врачу, вторую вам в кабинете УЗИ дают . Поэтому обманываете.

0
12.06.2017
ssv10
Москва

А по чему мне судить? Я была на приеме у "врача" не бесплатно. Еще сходить к другому врачу за 2,5 тыс руб? Если бы ВЫ попали в такую ситуацию, я не думаю, что вы пошли бы в эту клинику к другому врачу?? И судить меня не надо. Я оставила свой отзыв, с каким отношение я столкнулась. Рез-тов узи и никаких заключений о приеме мне на руки не дали. Просила выслать на е-майл хотя бы, так в этой клиники не принято давать заключений о приеме. Я ненавижу врачей, чьи диагнозы нужно перепроверять

0
12.06.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Так диагнозы то какие?

0
12.06.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

По ходу нет никаких диагнозов))) я не удивлюсь если это заказ от АВиты, например))) ода клинике, в которую перекочевали многие врачи)

0
12.06.2017
ssv10
Москва

Дорогая, Лана! Напишу более того. В начале 2016 я была на приеме у Лаптейкиной (ассистент Осиной). Кстати тоже в Альтравите. Не получив ни одного ответа на свои вопросы, я ушла оттуда со слезами на глазах, с еще большим кол-вом вопросов чем у меня были до приема и большой "простыней" анализов, которые мне сказали сдать. Последствия прошлогоднего года такие же как и этого года. Печально, что врачи с Альтры ушли, а подходы к пациентам остались прежними. И по большому счету, мне абсолютно наплевать, верите вы мне или нет, но посты девочек, которые были на приемах у Ншанян и которые здесь пишут, говорят тоже самое что и я. И пишу я не для вас, а для тех, кто когда-нибудь как и я будет искать отзывы о "таких чудо-врачах" и возможно мой отзыв кого-нибудь остановит от визита к данному врачу.

0
12.06.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Вы знаете, я не была у Ншанян. Но знаю других докторов из клиники "я здорова" и мне непонятно огульное осуждение клиники. Вы, безусловно, правильно сделали, что написали отзыв о враче. Однако, в нем нет конкретики, только эмоции. Поэтому он и вызывает сомнения и вы не ответили НИ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ вопрос о диагнозах и сомнениях. Поэтому и возникает это недоверие. А количество писателей на Бебиблоге не малое, в том числе и платных отзывов. задача любой из нас родить ребёнка, поэтому нам важны реальные отзывы. И странно, что вы пишите, что этот отзыв не для меня? С какой стати? Я ещё в пути за третьим ЭКО- ребёнком.


0
12.06.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

И никакой конкретики, только эмоции. Каких вам диагнозов понаставили? УЗИ не дают частные клиники если что.может вамсказали правду но вы были не готовы это услышать?

0
12.06.2017

Ир ,у меня все УЗИ из я-з на руках ,все ,а у меня их десятки

0
12.06.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Мне не давали Ре

0
12.06.2017
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

От Пятых, наверное. Если чисто узи - всегда там дают на руки, про репродуктолога - не знаю.

0
12.06.2017

Всякие есть ,просто спросят ,тебе УЗИ надо ?Другое дело если мне просто кол во антральеых смотрели ,тогда я не беру ,на фиг оно мне .А более подробное конечно у НС делаю

0
12.06.2017
Ирина
Кирьяша, 8 лет 9 месяцев Москва

УЗИ как раз частные клиники всегда дают. У меня все на руках.

0
12.06.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Так и я в частных. МИД Савеловская не давали

0
12.06.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

А почему Вы по одному врачу сразу всю клиники оценили? Там работают и хорошие врачи. Как вам уже писали, вы конкретного ничего не написали. Похоже на заказной отзыв, к сожалению. Вы ради этого отзыва тут зарегистрировались?

0
12.06.2017
ssv10
Москва

Я Елене и Вам, Лана, ответила выше. Повторяться не буду. Сама в свое время искала отзывы о врачах "Я здорова". О Ншанян отзывов практически нет. А врач с большим опытом работы!?! Не возникает вопрос "ПОЧЕМУ?" Вот и написала свой отзыв, с чем я лично столкнулась. А "заказные положительные" отзывы читайте на их сайте, их там предостаточно

0
12.06.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У меня возникает другой вопрос. ЗАЧЕМ ВЫ пошли к врачу(на платный приём), о котором нет достаточно отзывов. Когда мы стараемся выбирать врача тщательнее чем свадебное платье...

0
12.06.2017
ssv10
Москва

Кто с чем сравнивает )))) Кто-то со свадебным платьем )))))

Врач бесплатно не принимает!!!!! И к такому врачу теперь я бы и бесплатно не пошла
0
12.06.2017

Потому что она туда только перешла ,это ответ на "почему"

0
12.06.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

ну ХЗ насчет врача как Ре, я у другой наблюдаюсь там, но Ншанян делала пункцию, тк моя была в отпуске, так же помощница моего доктора постоянно в протоколе ее приглашала на консилиум по ходу стимуляции... все очень мило было, не люблю во врачах уси-пуси, но во время пункции, когда все на нервах, тк первый раз - это даже было в тему, к слову именно она решила перенести немного пункцию, чтоб небольшие фолики дозрели, все так и вышло, взяли 12 зрелых клеток. И после пункции смотрела на узи, короче, впечатления о ней остались только положительные. Не всегда эмоции рулят... ведь не спроста вы решили к другому врачу сходить,значит где-то еще тоже не понравилось?

0
12.06.2017
ssv10
Москва

Много врачей обошла. И из своего опыта понимаю, что верю только двум врачам. Остальным не верю. Не желаю никому иметь такой багаж "походов", как у меня. Хотя читаешь отзывы и понимаешь, что другие терпят и дольше и больше. Все познается в сравнении

0
12.06.2017
Зульфия Владимирова
Сыночек, 19 лет 8 месяцевПланирую Омск

посоветуйте этих двух врачей, пожалуйста.

0
20.09.2019
Аvva
Diana, 10 лет 10 месяцевDavid, 12 лет 11 месяцев Москва

Как правило в частных клиниках везде заточено на отъем денег у клиента. В одной частном клинике оставила сумму равную цене автомобиля, а результата вообще никакого. Ушла в другую клинику тоже частную... Там мне Диагнозов поставили которых и близко не было. Нашла врача в жк. Грамотная тетка оказалась. Два месяца лечения и забеременела

Я верю только в платную стоматологию.

0
12.06.2017
ssv10
Москва

Я с вами абсолютно согласна. Кто с этим не сталкивался, тому этого не понять. Дай Бог, чтоб тех людей кто с такими "чудо-врачами" не сталкивался, никогда бы не попался в их "лапы меркантильности, бездушия и бесчеловечия"

0
12.06.2017
Зульфия Владимирова
Сыночек, 19 лет 8 месяцевПланирую Омск

А что у Вас за врач из ЖК?

0
20.09.2019
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Пусть кидают в меня тапками, но мне она тоже не очень понравилась. Меня к ней направил другой врач их клиники (от которого я была в восторге). Консультация была не бесплатна, ничего из консультации полезного для себя не вынесла, она меня просто выслушала и сказала, "ну приходите на эко, пока попробуйте сами". ВСЕ. Вроде как и плохого ничего не могу сказать, но и хорошего тоже. В то же время на бесплатном приеме в Витре врач предложила несколько вариантов дальнейших действий, сказала, что бы она посоветовала, какие есть варианты помимо эко и какие при этом шансы на успех. Возможно, просто личный контакт удалось наладить...

0
12.06.2017
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

Мне в пошлом году довелось побывать у этого врача в протоколе, скажу сразу мне мягко говоря не понравилось, отзывов не оставляю ни плохих, ни уж тем более хороших про этого врача ибо считаю, что все индивидуальны.
0
12.06.2017
Юлия
Константин, 7 лет 4 месяцаТимофей , 4 года 11 месяцев Тюмень

О, я тоже была на консультации у этого врача в "Альтравита", она вела себя как психованая истеричка, наговорила мне много неприятных слов о том, что я вообще негодна для ЭКО со своими клетками, я разволновалась, довела меня до слез и мне уже не нужно было ничего от этого врача. Я то всё понимаю, мы тут с проблемами трудноразрешаемыми прём, но тон общения ей можно было применять более мягкий и не разговаривать раздражительно с пациентами. Её никто не просит с нами любезничать. Но с таким врачем дел не хочется иметь. На долго её запомню!

0
12.06.2017
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Мне Ншанян помогла. Хотя я была в протоколе по омс. До 10 неделе на почту отвечала,хотя,в общем-то,не обязана была.

0
12.06.2017

Я у Ншанян. 4 переноса, результат ноль. Все на бегу. Косяков много. По мере ее взросления - отношение к пациенту все менее внимательное.

0
20.03.2020
Tat2012
сказка:), 9 лет 7 месяцев Москва

Мне помню в нова клиник сказали, что что для меня актуальна только сурмама, и ничего все я сама выносила и родила:)) после приема неделю рыдала

0
12.06.2017

А какие диагнезы вам поставили?то что у вас личнаянеприязнь и сугубое мнение к доктору ,это понятно...

0
12.06.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

В посте нет никакой конкретики. Какие именно диагнозы и как она опровергла и поставила. Вызывает сомнение.

0
12.06.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Врачи репродуктологи в эко клиниках никогда не отдают заключение результатов узи на руки, и это считается в порядке вещей. Это нормально и везде так, даже в государственных центрах.

0
12.06.2017
Ольга
Александр, 7 лет 4 месяца Москва

Я у Ншанян. Результат положительный)

0
12.06.2017
Помогите пожалуйста выбрать клинику в Украине!!! Кто был у Осиной в крио?

Похожие записи