Девочки, подскажите. Собираю анализы на квоту. Мне нужно будет оригиналы отдавать или можно ксерокопии? Я так понимаю перед протоколом опять понадобятся эти же анализы и мне придется их опять пересдавать. Я просто на лапару собирала доки, отдала оригиналы, в больнице просила мне 3 анализа отдать на руки, они мне отказали. Теперь тоже самое буду пересдавать на квоту (резус фактор, группа крови, кардиограмма и т.д.).
И самый главный вопрос. Мы идем по МФ. У нас результат СГ на почте. Если я его просто распечатаю, он подойдет? Или нужно ехать в клинику и просить оригинал?
И третий вопрос- по МФ достаточно заключение УРОЛОГА или обязательно УРОЛОГА-АНДРОЛОГА? Заранее спасибо за ответы!