Войти

3дпп- какие ощущения???

Светлана
Елизавета, 8 лет 4 месяца Москва

Мне тоже переносили одну пятидневку , свежий протокол и никаких ощущений не было)) Только на 19 дпп сдала хгч, результат- 448) И тоже поддержка минимальная утрожестан- 2/200 и фраксипарин 0,6 с курантилом. Так что ничего не ждите, только результата.

0
12.06.2017
Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

МОй РЕ сказала на день 6 должна начаться гипер, если да- то все гуд. Если нет- то пролёт.

0
12.06.2017
Светлана
Елизавета, 8 лет 4 месяца Москва

У меня на 7 дпп вздулся живот, села на строжайшую диету) всё прошло через неделю, болей не было, только кишечник воевал после еды.

0
12.06.2017
Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Удачи вам!!! Чтоб у вас все было спокойно!!!

0
12.06.2017
Светлана
Елизавета, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо)) И вам большой удачи!)

0
12.06.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

у меня 5дпп,тоже тишина,страшно. До этого перенос была тишина- сынок родился(8мес уже)

0
12.06.2017
Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Яночка, а у вас в свежем?

0
13.06.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Сейчас крио

0
13.06.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

А каких вы ощущений ждёте?? :))) токсикоза?? :))) так рано ещё...позже приходите. На стадии имплантации никаких ощущений в идеале быть не должно. Если есть, то это от поддержки и/или психосоматика. У меня до шевелюх ощущений было ноль. Даже минус 1. Никаких различий от доБ состояния. :))

0
12.06.2017
Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Ваши слова да богу в уши!!!

0
12.06.2017
Елена
Максим, 20 лет 6 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тоже одну 5тидневочку переносили, на третий день чутка что то было типа потягивания и все.

0
12.06.2017
Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Страшно как то!!!! Раньше все стреляло, ныло, болело... а сейчас тихо как в танке. Хотя была гиперстимуляция после пункции- капельницами погасили.

0
12.06.2017
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Прогестерона как то мало вам назначили. Ощущений может и не быть, как у меня) до 9дпп была уверенна, что опять не получилось. Было ощущений ноль. Да и сейчас на 12ДПП их нет) у меня только не свежий протокол.

0
12.06.2017
Ольга
Александр, 7 лет 4 месяца Москва

В свежем ощущений было море - результата не было. А в крио тишина, никаких - результат есть)). Поэтому не переживайте)

0
12.06.2017
7ДПП 3дневок..... Помогите рассчитать хгч

Похожие записи